Девочки, помогите, пожалуйста, опознать торт по описанию: я точно знаю, что внутри как начинка идут творожные шарики, еще есть какао или шоколад. Я видела в одноклассниках, но не получилось сохранить ссылку. Планировала его испечь, а ни названия, ни рецепта. Спасибо за помощь!
Ответ дляNicuZZa
спасибо, так как я обожаю шоколад, испеку полностью шоколадный!
я тоже пекла полностью шоколадный. И кокос. стружку не добавляла - не оказалось дома просто. Пекла в мультиварке - очень вкусно вышло. Верх можно покрыть шоколадной глазурью для шоколадоголиков)))
Светка-пипетка• 12 января 2015
Ответ дляNicuZZa
Не советчица, а живая энциклопедия!!! Девочки, спасибо всем за участие! Тема моя, теперь рецепты точно не потеряю
Автор, спасибо за тему. Я тоже такой хочу испечь.
Самый умный• 12 января 2015
Ответ дляodilliya
Вот еще подобного плана тортики, очень вкусно выходит и готовятся проще пляцка:
Светка-пипетка• 13 января 2015
Девочки, а не подскажите КАК сделать тесто со сметаной, что бы получилось ’воздушным’???
Гасила соду уксусом, добавляла разрыхлитель - всё равно вид у него, как тут непропеченный
И на вкус тоже получается немного недопеченное, вязкое