Dianta• 12 января 2015
Девочки-киевлянки, подскажите хорошего стоматолога, желательно Днепровский р-н.
Нужно к стоматологу, ну прям уже край((, мой на отдыхе - звонить бесполезно. Может у кого есть знакомый, хороший доктор-стоматолог, за не ооочень дорого. И желательно в Днепровском районе, или рядом, но не очень далеко, ребёнка с собой придется брать.