Распутница• 12 января 2015
Посоветуйте врача в роддоме Винница?
Посоветуйте пожалуйста толкового специалиста, врача в роддоме (первом или втором) в Виннице. Чтоб не сильно был разбалован благодарностями и нормально относился. Всем спасибо за ответ:)
Просто звязда• 12 января 2015
Я 2 рази народжувала в 1 пологовому в Чайки Г.В., обидва рази вночі приїжджав разом з нами, хороший лікар і приємна людина. Знайомим рекомендувала, всі залишилися задоволені.
НуПогоди!• 12 января 2015
Клопотенко Александр Николаевич, рожала дважды, веселый и положительный. Работает в цетре матери и ребенка и 2