Галябалована• 12 января 2015

Сушия, есть скидка у кого -то?

Или смс пароль! дяка.
Или кому то подарочный сертификат на почту пришел, а вы его не используете! делитесь ))))
Аноним_Русалка• 12 января 2015
Нет сейчас никаких скидок,два дня назад сама этот вопрос здесь задавала,потом с мужем пошли в Суши Я,я у них тоже там спросила,они ответили,что никаких скидок,паролей сейчас нет
автор Галябалована • 12 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо. очень жаль(
ВундерКИНГ• 12 января 2015
идите в Евразию на акцию 1+1=1цена:)
автор Галябалована • 12 января 2015
Ответ дляВундерКИНГ
идите в Евразию на акцию 1+1=1цена:)
та ну, у них такие цены высокие, и не соответствуют качеству.