Соня-сонятко• 12 января 2015
Ангина у ребёнка!!! 7- я за последние пол года!
Я в шоке, опять ангина, гнойная, 7-я по счёту, с переодичностью в 3 недели, уже и в сад не ходим. Как лечить чтоб они прекратились? Кто в курсе, что делать с таким горлом? Первые 4 давала антибиотик, а последние лечу без антибиотика, местно, лечу горло. Может есть какие методы укрепить такое горло? Ребёнку 6 лет.
Бабка_в_кедах• 12 января 2015
здесь девочка писала рецепт с тмином - поищите, хотя нам в инфекционке говорили, чо нужно антифиобиком 10-14 дней иначе бактерии выживают
Дикая Роза• 12 января 2015
вы к лору ходили, ревмопробы делали, гланды могут давать осложнение на сердце, может их не лечить а удалять нужно
Мусик Пусик• 12 января 2015
ангина - это инфекционное заболевание, не бывает 7 ангин за полгода. это нонсенс.
первое что Вам стоит сделать - заняться самообразованием прямо сейчас
https://
Соня-сонятко
• 12 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Мы больше недели антибиотик не пили, может не добили бактерии?
Соня-сонятко
• 12 января 2015
Ответ дляБабулька
Надо провериться на наличия вируса Эпштейна-Барра.
Проверялись, не обнаружено
Коко На Страже• 12 января 2015
автор найдите прополис свежий, обычно там где мед продают, и пусть по кусочку рассасывает и даже на ночь, если может полоскать пусть полощет до 5 раз в день настойкой прополиса на стакан 1 ст.л.
я знаю что такое ангина,это ппц сама болела по 10-12 раз за год, пока здесь девочка мне это не написала. забыла уже года 3 как.
мой сынуля страдает красным горлом но ему такое нельзя он аллергик
Соня-сонятко
• 12 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
https://
Почему не бывает? Диагноз ставит лор
Коко На Страже• 12 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
автор я и по 10 дней пила и чего ток не делала, до опы проходит а через 2-3 недели опять
Коко На Страже• 12 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
https://
это называет хронический танзилит мадам! и бывает он так часто как ему заблагорассудится.
Соня-сонятко
• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Вот и у нас аллергия на продукты пчеловодства, пыталась лечить маточным молочком, сыпет на всё
Коко На Страже• 12 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
уфффф ну тогда вот не знаю чем помочь, ой как жалко(((
Конфиденциальность• 12 января 2015
А у вас ангина как проявляется, с температурой? У моей дочки гнойные пробки уже пятый раз появляются за последние четыре месяца, но без температуры. Я их фурацилином со шприца вымываю. Вот думаю в паг поехать, проконсультироваться.
Невидимка• 12 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Почему не бывает? Диагноз ставит лор
сейчас уже не ставят диагноз ангина
Коко На Страже• 12 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
такие белые в миндалинах?
Мусик Пусик• 12 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
лучше в лор-институт
Соня-сонятко
• 12 января 2015
Ответ дляДикая Роза
Лор уже сказала что нужно кардиологу показать ребёнка после таких ангин, но гланды удалять я не в коем случае не буду. Мне так удалили в детстве, последствия ужасные, и с каждым годом горло становится слабее. Началась атрофия слизистой.
Невидимка• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
+100
мне сказали либо ходить на промывку миндалин 2-3 раза в год , либо удалять, потому как часто очень
Конфиденциальность• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
такие белые в миндалинах?
Да, в миндалинах, желтоватые и с ужасным запахом.
Мусик Пусик• 12 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Ангина – это острое воспаление нёба, язычной и носоглоточной миндалин. как правило, бактериальной этиологии.
Хронический тонзиллит — длительное воспаление глоточных и нёбных миндалин. Развивается после перенесённой ангины и других инфекционных болезней...
не стоит путать
Коко На Страже• 12 января 2015
Ответ дляНевидимка
+100
мне тож говорили,я ходила, дорого блин ходила 2 месяца с перерывами, толку 0.
вот прополисом и спаслась!ттттттттттттттттт
Соня-сонятко
• 12 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
В основном высоченная температура за 39 и гной на гландах. Но одна была и с не такой высокой температурой.