ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2015
наложка.как понимать ситуацию?
девчонки!торгую не первый день но все чего то я не понимаю видимо.подобного не было.может вы подскажете.отправила дубленку наложкой.сегодня звонит пок-ль и говорит что вещь подошла-мы ее забираем.но пересылка стоит аж 70 гр-мы не хотим переплачивать.они мне тут же на карту скинули цену дубленки.и как они сказали-я должна ижти на почту и писать отказ от наложки-что бы им в их городе отдали посылку.сижу-вроде не тупая...а понять ничего не могу.вот люди хитрые-наложкой хотят а за перевозку денег платить не желают.может кто то с таким чудом сталкивался.?
Борец за справедливость• 12 января 2015
я не сталкивалась, но, по-моему, вам попались сильно хитро...пые покупатели. Очень сомневаюсь, чтобы вам на НП согласились снять наложку .
pristinanna• 12 января 2015
Ответ дляРусик
что-то не так... Как они знают, что подошло, если без внесения денег товар не отдают на НП?
Отдают, там при них открываешь, смотришь и решаешь - брать или нет!
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляРусик
они примеряли дубленку на почте и вернули обратно с просьбой пока не возвращать обратно.
Бесбардак• 12 января 2015
есть такое, кума так коляску стоки продавала. Они ей на карточку кинули 15 тис грн, она отменила наложку и выдали без наложки (переплата за наложку была 2 или 3 тис грн
katrin_hom• 12 января 2015
А точно скинули,?бывает чек поддельный или еще что то...а потом заберут бесплатно(а вообще если и не врут,то это конечно аж как то смешно и стыдно с их стороны)
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляsmela05
конечно, так и есть. А вы у себя пишете заявление, паспорт свой только взять не забудьте.
вы сталкивались с подобной историей?
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
смс мне пришла что деньги перевели но я еще не снимала.
Фенте Фря• 12 января 2015
Так они уже все заплатили чтобы посмотреть дубленку,как не платить за наложку тогда? Бред.
Ну да, только совсем по другому поводу ) отправляла много товара и одному из получателей написала наложку хотя уже было оплачено. На след день пришла, написала заявление о том что ошибочно оформлена накладная, и что получатель должен оплатить только дорогу. В течении 10 минут все сделали.
katrin_hom• 12 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
может пойдите точно карту проверте.
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляБесбардак
вот покупатели хитрож.....е!я бы до такого и не додумалась бы!в вашем случае хоть переплата высокая.а у меня вещь дорогая и пересылка всего 70гр.позорище!
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляsmela05
Не знаю ) В вашей ситуации я сначала сняла бы, по дороге на НП а потом написала заяву )) для подстраховки вашей..
да это понятно.завтра сниму деньги а уж потом на почту...
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
может пойдите точно карту проверте.
завтра проверю.я не особо переживаю-вещь то на почте.без меня то не отдадут.....надеюсь
katrin_hom• 12 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
ой люди сейчас такое мутят-что иногда и не подумаешь...
pristinanna• 12 января 2015
а они не догадывались, что придётся за наложку заплатить? Реально хитро...е покупатели. Если они перевели Вам деньги, то уже обратно не смогут их вытянуть. У меня была подобная ситуация,я хотела отменить платёж, но сказали что это не возможно, там через милицию и т.д. только.
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляkatrin_hom
а у меня сразу в голове-мошенники!тем более мужик звонил.думаю-вот изверги-уже что то новенькое придумали....
ЛюбимаЯНЬ
• 12 января 2015
Ответ дляpristinanna
а за доставку-туда им же все равно придется заплатить?