пАлАвинкА• 12 января 2015
куда стать на учет по беремености? киев
Девочки,поделитесь отзывами, не знаю куда удобнее добираться с Харьковского и где как обслуживают. Есть на три на выбор по страховой -поликлиника на переулке Нестеровском 13/19 и там же Альфа-вита, поликлиника на Пимоненка. Прошу не задавать вопросы "почему аж туда ездить" и т.д., просто отзыв об учреждении. Спасибо
Коварная Зая• 12 января 2015
Я стояла на Пимоненка в отделении репродукции при Поликлинике. Тоже по страховке. Вас именно это отделение интересует? Потому что там на Пимоненка в Поликлинике есть просто ЖК и там гинекологи. Если будет интересно, напишу отзыв)
пАлАвинкА
• 12 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
просто ЖК, насколько я понимаю там далеко идти от ул.Артема, да еще и под горку? или путаю?
Коварная Зая• 12 января 2015
Ответ дляСметчица
Там неудобно, откуда бы не шел. Точно не помню, где Артема. И от метро далеко. И если на машине, то негде парковаться. Разве что на террории БЦ ’Форум’ платно.
пАлАвинкА
• 12 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
я пару лет назад обслуживалася в ЖК на л.украинки , та находилась с дружбы народов под гору с животом-кошмар, место положение это тоже главное