Девушка отправила посылку не на тот адресс мне. Отправила к моей маме в другой город. Как ее теперь направить мне?
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляtihon
а как продавец узнал адрес мамы?
+1. интересно?
п.с. может переадресацию по заявке можно сделать?
Ольга dlya-mam.com.ua• 12 января 2015
Ответ дляtihon
а как продавец узнал адрес мамы?
тоже интересно
Ответ дляtihon
а как продавец узнал адрес мамы?
я была 2 недели у мамы. написала ей адресс,а она отправила как раз в день нашего отьезда. мы уехали а посылка как раз пришла
Ответ дляLana SP
Пусть мама заберет и отправит Вам
а как мама со своим паспортом сможет забрать? у нас фамилии разные
Екатерина19• 12 января 2015
у меня была такая же история
звоните на горячую линию - 0 800 500 440, объясняете ситуацию. вас попросят указать контактные данные отправителя (имя и фамилию, адрес, с какого отделения отправляли), поэтому узнайте у девушки. и потом как посылка придет в город к вашей маме, ее с почтового отделения направят уже по вашему адресу. На горячей линии зафиксируют обращение
Или есть вариант проще. если вы можете попросить отправителя, пусть она пойдет в почтовое отделение и изменит адрес доставки.
Ответ дляирина солнечная
+1. интересно?
как прийдет уведомление,ТАК попрошу мму сходить наверное на почту
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ясно. мама ваша и перенаправит. не волнуйтесь.
Ответ дляЕкатерина19
у меня была такая же история
Спасибочки огромное.завтра позвоню.
Ответ дляLana SP
Вы написали к маме отправили,я думала на маму. Так Вы самт виноваты,а не продавец не туда отправил...
я знаю.просто теперь хочу ее как то перенаправить себе
Екатерина19• 12 января 2015
Ответ дляПеченюшка
а, если по первому способу, то также будут спрашивать данные получателя (ФИО, город и адрес)
не за что))
звездная галактика• 12 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
у меня была такая же история
у меня та же история. 2 раза звонила на горячую линию. отправитель с чеком должен написать заявление на переадресацию
Екатерина19• 12 января 2015
Ответ для звездная галактика
я по-первому способу делала)
звездная галактика• 12 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
я по-первому способу делала)
мне ответили так. самое интересное что не почта ошиблась а отправитель таки. теперь сижу и думаю - получу ли я вообще ее?
Екатерина19• 12 января 2015
Ответ для звездная галактика
а отправитель написал заявление о переадресации или нет?
звездная галактика• 12 января 2015
Ответ дляЕкатерина19
пока не знаю. только в субботу узнала такой сюрприз. отправитель нашел чек - а там название похоже а индекс-то не тот! мужа попросила на мою голову. обещала исправить - но пока тишина
Ответ дляЕкатерина19
у меня была такая же история
звонила на ету линию.сказали идти на почту и написать заявление на переадресацию. Пошла на почту а там сказали что без ксерокопии чека посылки ничего делать не будут. Пришли к выводу с отправителем что пусть посылка вернется к ней а она мне опять ее отправит.
Екатерина19• 16 января 2015
Ответ дляПеченюшка
ну а как чек может быть у вас, если вы получатель? я так поняла, что у отправителя чека нет?
Ответ дляЕкатерина19
нету. Я тоже такое говорю на почте,а они мне :что мы ничего без чека не можем сделать
Екатерина19• 17 января 2015
Ответ дляПеченюшка
а может у вашей мамы есть знакомые на почте? пусть она заберет, а то очень долго ждать пока посылка будет кататься туда-сюда
у нас лично на почте никогда не проверяют личность, я постоянно забираю мамины посылки. просто в том бланке указываю ее паспортные данные
Ответ дляЕкатерина19
у нас проверяют. еще и читают паспорт всегда. а сколько примерно ждать возвращения?