КаРаКаТиЦа• 12 января 2015
Где Детские......? SOS
......санки можно купить недорого ?
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
ребёнок хочет кататься , а санки ещё не купила. Не видели почём в эпицентре или в ашане?
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ладно бы есть нечего было, санки подождут, все ждут детские
Да и я о том-же тсссс )))))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
закон подлости , купите санки - снег растает
У нас так было
Разведка Маша• 12 января 2015
У нас санки уже второй год есть, катались за все время аж 2 раза (Киев).
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас так было
Кстати поделюсь информацией ....я в эпицентре видела санки по 120 гривен... Мне санки не нужны. Это просто тема для особо нервных. Расслабьтесь девчонки
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
у нас еще не дали, Черкассы
У нас то-же не дали Киев, да и снега нет )))))
ирина солнечная• 12 января 2015
автор, ’мне тоже нравятся эти темы’-очень. скоро 14 февраля, 23 февраля,8 марта...и опять мульйон тем, что подарить...страшно на советчицу заходить
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
а потом почем продать Ленне , Рейму и т д
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Ну этож советчицааааа))))))))
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так уже...а можно уже весну-рейму выставлять или рано? отвечают-поздно. капец.
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну этож советчицааааа))))))))
а мне иногда кажется, что лучше ни о чем не спрашивать здесь...или забанят или гадостей наговорят. на 10 психов 1-2 хороших человека ответят.
Ватный Пупс• 12 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас так было
и у нас
ирина солнечная• 12 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну этож советчицааааа))))))))
которую я обожаю
. все новости раньше всех знаю: шо,дэ, коли??!
КаРаКаТиЦа
• 12 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Нам перевели денюжку приват вечером
ооооо движняк, а какой город?
Задолбулька• 12 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Нам перевели денюжку приват вечером
Какой город?
На-перекуре• 12 января 2015
Сегодня родителям пришли пенсии...а детских нет(( ...сегодня пыталась почитать по темкам, они гадости от девочек ...и практически ноль по теме...не поэтому ли создаются клоны вопросов? была в четырех или в пяти темках-одна ругань ’ обеспеченных’ мадам...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2015
Ответы по выплатам шЮтка что ли? Автор. Вы венки ищете или у меня глюк?