Жертва интернета• 12 января 2015

А вы думаете уже сейчас о будущем жилье ваших детей?

Тут не мало мамочек с двумя детьми и больше. Дети когда-то вырастут, станет теснее, особенно если речь идет о квартире. Вы занимаетесь этим вопросом уже сейчас? Или вообще об этом не думаете?
Результат:
вже голосів: 95
55 (57.89%) да, занимаемся жилищным вопросом уже сейчас
25 (26.32%) нет, не думаем об этом
15 (15.79%) результат
Ух ты какая Я• 12 января 2015
Если бы мои родители обеспечили меня жильем - возможно думала бы. А пока я думаю о своем жилье

Аноним_Галя• 12 января 2015
А где думала об этом до того как заводить детей ?:)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2015
да я думаю. и еще раз думаю. я переселенец:) время думать о жилье:)))
IQ 80• 12 января 2015
Конечно, многие напишут..занимаюсь уже сейчас..мечтать же не вредно)))
фан L.O.S.T.• 12 января 2015
мы с мужем начинаем собирать на жилье дочери. ей 2.9 сейчас.
у нас так знакомый купил на свадьбу дочери 3-х комнатную квартиру. начали они с женой собирать с рождения дочери.
Хлопаю ресницами• 12 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Аналогично, сначала бы съехать со съемной...
буреЛОМКА• 12 января 2015
меня обеспечили родители. мы своих не сможем. Однушка - 60 тысяч...
Аквис• 12 января 2015
Когда жили в Донецке - думала. А сейчас думаем просто про очередной угол для съема. Вот так жизнь крутанула.
Коробка с карандашандрами• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2015
Ответ дляIQ 80
просто некорректно поставлен вопрос. думать и откладывать это разные понятия
Куратор дебошей• 12 января 2015
у нас уже есть
Хлопаю ресницами• 12 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
И че теперь, детей не рожать?
Нетутешня• 12 января 2015
Пока думаем о жилье для себя.
Сегодня на диете• 12 января 2015
Мы с мужем и маленьким ребенком только себе год назад обезпечили жильем, пока не думаем о собственном для сына.
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2015
Уже задумываемся, считаю это нашей с мужем обязанностью.Не хочу чтобы она как мы 15лет тупо паэала на жилье.Не желаю своему ребенку таких трудностей.
Ответ дляIQ 80
ща многие напишуть прежде чем детей делать нужно было уже квартиры покупать
автор Жертва интернета • 12 января 2015
Ответ дляIQ 80
Вы не верите в то, что люди для детей на жилье откладывают?
Мечты сбываются• 12 января 2015
Не думаю и не буду! Я не вижу будущего своих детей в этой стране. Будем стараться их отсюда выпихнуть любыми путями...
ХдеЯсь?• 12 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а я вышла замуж за старшего мужчину, не по любви, по расчету, зато у моих деток уже есть отдельное жилье, у каждого своя цена, а кому то и наследство

Марс атакует• 12 января 2015
А где вариант: Думаем об этом все время, но пока нет возможности этим заняться?
Лика-прилипка• 12 января 2015
Пусть дети растут здоровыми и умными и пытаются сами чего-то достигнуть, а если не получится, тогда чем сможем тем поможем!
Ух ты какая Я• 12 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я дура на образование собираю
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
еще полтора года назад я покупала себе норковую шубу со своей зарплаты. Сейчас в моем городе война
Ух ты какая Я• 12 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
зато вы свою жизнь продали задорого
ХдеЯсь?• 12 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я так этого боюсь
Ответ дляХдеЯсь?
Браки по рассчету по статистике-самые крепкие.
Просто красавица• 12 января 2015
Не считаю это обязанностью родителей. Каждый должен пройти свой путь.
ХдеЯсь?• 12 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это правда
автор Жертва интернета • 12 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
))вообще то подразумевалось конечно не просто думать)) а думать в действии.
Ух ты какая Я• 12 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
что откладывать? Почему именно жилье? Если ребенок захочет в англию уехать? Вам ваша однушка в Житомире ему нужна?