Рыжая бестия• 12 января 2015
послали на х.......
сегодня звонили мошенники хотели купить автокресло, но так как они далеко не первые уже раз пять развести пытаются, предупредила если развод, то не надо. Послали....,сижу как обос...ная, за что? Настроение испортилось никому ничего не сделала плохого
Боевая• 12 января 2015
Так, это...если замужем, то сходите, там очень даже и неплохо. Было б чего переживать)
Laura Magic• 12 января 2015
у меня с мошенниками новое развлечение) в продавалке норковые шубы , ну они и думают , что на карте у меня денег оооочень много. только позвонили - я их в чс и номер тел в инет выкидываю) так один и тот же раз 10 звонил)) а карточку купить новую надо и пополнить ))
пусть тратятся , гады
пользуясь случаем еще номера
ОСТОРОЖНО , МОШЕННИКИ! 0976037138 , 097-603-71-38 , (098)-603-71-30
0981101252 , 098-110-12-52 , (098)-110-12-52
пусть тратятся , гады
пользуясь случаем еще номера
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а как Явы сразу понимаете, что мошенники?
а не после)))))
корпоративный счет , ощад банк , мне нужно подойти к банкомату.
вот сеодня - я говорю что нет времени подойти к банкомату , снимайте со своего счета и пополняйте карту или могу наложкой отправить -теряется , бедняга
Сеточка• 12 января 2015
Ответ дляlauramagic
звучит, как корпоративная жена
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляСеточка
звучит, как корпоративная жена
а , их сразу можно определить по фразе корпоративный счет)
ну и чисто по специфике лично своего товара есть отличительные другие черты
Сеточка• 12 января 2015
Ответ дляlauramagic
знаю, хотят все и сразу, при том не торгуются.
Сеточка• 12 января 2015
Ответ дляlauramagic
и 100%-ная предоплата
Laura Magic• 12 января 2015
Ответ дляСеточка
и 100%-ная предоплата
отож)) вариант наложки их вводит в ступор)
типо неее , не хочу переплачивать)я вам доверяю как маме)
на сумме в 10-20 тыс
Сеточка• 12 января 2015
Ответ дляlauramagic
на сумме в 10-20 тыс
ага, у меня такая же история была. продавала золотое изделие и мужик такой - весь из себя, да деньги это ’фуфло’, хочется нормального отношения, я вам верю. думаю, если 5 штук для тебя ’фуфло’, зачем брать б/у? один вообще даже проверять изделие не хотел, я к вам подъеду ПОД ПОДЪЕЗД и заберу, а деньги на карту положат, типа боюсь наличку везти