ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2013
Варите ли Вы в заговоры?
Если да, то почему? помогали ли они Вам? можно ли это сравнивать с магией, если это молитва? есть ли у них обратная сторона медали???
Налитое яблочко• 24 февраля 2013
Молитва - это направленная просьба. Заговор - принуждение к действию.
Аноним• 24 февраля 2013
Магия это проявление СВОЕЙ воли.
Заговоры какие работают,какие нет.
У Вас все вопросы в куче.
Не понятно,что хотели спросить на самом деле.
Заговоры какие работают,какие нет.
У Вас все вопросы в куче.
Аноним• 25 февраля 2013
Молитва и заговор очень похожи, но в первом случае вы работаете через вашу религию, во втором случае работаете своей энергетикой, своей силой мысли. Второй вариант более опасный, так как если намерение ваше ’нарушает закон’, можно получить бумерангом все обратно, и подстелить соломки через религию, как в случае с молитвой, у вас уже не получится. Но принцип действия тот же!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
ну чего сразу принуждение, может я помидоры у себя на огороде благословляю))
Что-то позитивное для лучшего урожая читаю... Смотря какой заговор. Другое дело мужу походы налево перекрыть, вот тут уже принуждение
Налитое яблочко• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Принуждение это еще не значит воле. Подчинение своей воли - так лучше звучит?
А перекрыть походы на лево это уже привязка и связывание чужой воли)