лаМпочка• 12 января 2015
Сижу в дикрете хочу подзаработать.
Девчёнки,сижу в декрете. Хотелось бы подзаработать - могу вязать платки (фото прилагается). Как считаете, будут ли продаваться и сколько можно просить за работу ? Я думаю, что можно было бы носить по офисам, но я нахожусь в селе(((
Ласунка• 12 января 2015
Я пыталась продать такие, тетя моя вяжет. Увы ток на заказ 1 продала за год (( может эт ток у меня так и вам больше повезет, пробуйте) удачи.
Пенек Возмездия• 12 января 2015
Ой, автор, держитесь!))) сейчас Вам напишут наши отличницы и про дИкрет, и про платки!
Пенек Возмездия• 12 января 2015
По теме- как повезет, но вариант Звоночка вязать детское мне тоже понравился))
Голубая фишка• 12 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я такое не ношу...но мне нравится-красиво! ручная работа!
АнтиТанкист• 12 января 2015
А мне вот уже кажется, что здесь все, кто ищут работу СПЕЦИАЛЬНО делают ошибки в названии темы, причем не опечатки, а именно ошибки. Лично меня такой метод только отталкивает, но никак не вызывает желания помочь.
Звоночек• 12 января 2015
Или кардиганы, весна не за горами. Я себе с крупным узором купила, мне нравится с джинсами. Только нормальные)))
Жена брата Админа• 12 января 2015
класные платки!работала одно время в очень холодном офисе!если теплый одела б с радостью!на вид довольно уючный и большой!можно укутаться!Вы молодец!!!девочки Вам тут хорошего не напишут))проверено!на любой товар яд)))каким бы ни был))хорошим или плохим!))пробуйте и все у Вас выйдет!!!
лаМпочка
• 12 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ничего, хоть послушаю правду о своих платках, а то в глаза, то ни кто не скажет.
Пенек Возмездия• 12 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
да, но можно и осовременить немного платки, какой-то другой узор, или наоборот в стиле деревенском с цветами и т.д., могут брать на какие-то выступления, сценки или вот даже колядовать)))
лаМпочка
• 12 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо за добрый совет)))
лаМпочка
• 12 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, подумаю)
Точная копия плова• 12 января 2015
А мне кума такой связала после того, как я у неё увидела, мне очень понравился, и я захотела, хотя раньше никогда не носила, может под настроение просто... Но не думаю, что товар будет ходовой
Схема сыра• 13 января 2015
Автор, вяжите лучше детские шарфики, шапочки, носочки. Они будут большим спросом пользоваться. А платки - это больше для бабок из сел, которые тут не сидят. Хотя если на базар в своем селе выйдете, то может у вас там и купят.
Чеширская кошечка• 13 января 2015
Ответ дляЛюбовь Кривунь
очень даже симпатичные,но на такой товар,не имею ввиду платки,а в общем вязка,плетение,вышивка и т.д.
нужен человек который очень любит носить подобные вещи
Vse_puchkom• 13 января 2015
а мне очень понравилось!.. а почитала комментарии, аж расстроилась...
автор, Вы умничка! я не в селе живу, и со вкусом порядок, так что слушайте меня - класс