Рожки-да-ножки• 12 января 2015
В кого есть лишние наклейки Сильпо? Кто может отдать?
девчонки, смотрю тут есть такие кто уже не собирает фишки с Сильпо и может отдать. Мне немножечко стыдно просить, но если есть у кого то ненужные отдайте мне пожалуйста, ну очень хочу купить себе немножко форм. Печь я очееень люблю, и посуду очень обожаю, так что для меня посуды много не бывает, люблю что-то новенькое и красивое, но скорее денюжки маловато бывает на посуду.
(За услуги укрпочты сброшу на телефон)
Спасибо))
(За услуги укрпочты сброшу на телефон)
Спасибо))
Рожки-да-ножки
• 12 января 2015
Ответ дляandiva
а какие,фото
Ну эти что на посуду керамическую Fontignac
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11920994.html просто лазил а в разделе отдам, и увидела для Вас обьявление:))
ХуАнита• 13 января 2015
Купите себе кофе Премия, ниче так приличный оказался. За баночку 10 наклеек дают. И присмотритесь, есть товары, за которые дают сразу много ;-)
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляA23net
Так я не с Киева :(
Дедуськина бабуська• 13 января 2015
А до какого числа эта акция действительна?
У меня есть 36 шт, на посуду не собираю просто дали при покупке в супермаркете - так что могу отослать
Только я в селе под Киевом живу сейчас - так что если акция еще действительна то могу отослать завтра - только Укрпочту возместите пожалуйста
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляХуАнита
Ну просто Сильпо для меня это магазин на другом конце города, а так как я живу возле города, то мне туда ездить очень сложная задача и пока я насобираю 100 фишек так и акция кончится...
Раз поехала туда, прикупила нечто, дали пару штучек (11шт) и то ни одной лишней...
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Буду очень благодарна!
Дедуськина бабуська• 13 января 2015
Ответ дляMs.ann
Буду очень благодарна!
Так скажите до какого числа акция? Есть ли смысл слать - оно не менее 4 дней буде от меня ехать может и больше
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляA23net
Сейчас узнаю, если недалеко живет от меня, то заберу и перешлю Вам укрпочтой:)
Это очень благородно с вашей стороны! Я вам буду очень благодарна
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
По-моему до марта месяца
Дедуськина бабуська• 13 января 2015
Ответ дляMs.ann
По-моему до марта месяца
Ну тогда я Вам сейчас в личку напишу
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну тогда я Вам сейчас в личку напишу
Ага, жду
Анонимарик• 13 января 2015
А вы с какого города? У нас из форм в продаже только маленькие по 0,99 грн и маленькие кастрюльки.
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Я возле города живу, а покупать буду или в Ровно или в Житомире
Доставучая• 13 января 2015
ну, не знаю...... цены на эту посуду - огого, надуманные, на мой взгляд. Я только 100 фишек насобирала и обменяла за 1 грн. на две маленькие формочки, остальное - неинтересно. Теперь собираю опять еще на такие же две формочки. но у меня Сильпо под боком, а так - я бы вообще не заморачивалась. А Вы на что-то подороже замахнулись?
Баррикадница• 13 января 2015
Ответ дляХуАнита
Девочки, а как узнать такую инфу? где это указывают?
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляДоставучая
Нет)) я очень хочу себе круглую форму для пирогов и прямоугольную (маленькую) и пожалуй мне будет достаточно. Ну если б были фишки то и за 100 грн можна было бы купить...
Анонимарик• 13 января 2015
Ответ дляБаррикадница
На ценнике пишут ’+3 фишки’ или ’+ 10 фишек’.Посмотрите ,например ,был на шоколад львовский ’+3 фишки’.
Баррикадница• 13 января 2015
Ответ дляАнонимарик
блин, это реально новость для меня))) спасибо.
Рожки-да-ножки
• 13 января 2015
Ответ дляsonec
А если по теме, автор хотите я вам подарю книжечку на 100 у меня сынуля их клеить любит?
Канешно хочу! Очень очень!!!