Цикавенная• 13 января 2015
Посоветуйте, куда вложить 200 тыс. грн
Поделитесь идеями, в какое дело вы бы вложили такую сумму. Депозиты, доллары, ремонт, вещи не интересует. Интересует бизнес, приносящий доход.
Ната-Касан• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
недвижимость!!!
И что же это за недвижимость в 200 тыс. грн????
womanterra• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
недвижимость!!!
а чтл моэно купить за 10 000 баксов из недвижимости?
Губка Боб• 13 января 2015
Ответ дляwomanterra
земельный пай получить в наследство
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Ответ дляwomanterra
ой...я думала $200
НеКонец-Света• 13 января 2015
Ответ дляreectr
Выращивание грибов.
писали уже не выгодно!
услуги!!!
НеКонец-Света• 13 января 2015
или товар который не портится и не выходит из моды.думайте!!!и на него всегда есть спрос!
Блины со смайликами• 13 января 2015
Сейчас бизнес стремно начинать, пусть в стране наладится, многие наоборот сейчас закрываются...
Губка Боб• 13 января 2015
Ответ дляБлины со смайликами
деньги обесценятся
Блины со смайликами• 13 января 2015
Ответ дляГубка Боб
деньги обесценятся
Тогда валюту купить, в принципе на сегодня это не такая большая сумма - всего 10 тыс дол.
Незнакомлюся• 13 января 2015
Мне в кошелёк)))а вообще наверное в банковское золото ,или может домик какой-то смотря где живете для бизнеса не время
Мотылек• 13 января 2015
Купите золото, но это маленькие очень деньги, чтобы прям бизнес сделать :(