Наездница• 13 января 2015

Рекомендую сериал Палач!

В сериале Палач, который выйдет в 2014 году, ожидается 10 серий. Пока вышло 4 серии И каждый день будет выходить по 2.
Мне понравился.

http://bigcinema.tv/series/palach.html
автор Наездница • 13 января 2015
http://bigcinema.tv/series/palach.html
Блинчик Мой• 13 января 2015
спасибо, как раз хотела поиском заняться сериала.
Рябушка Ку• 13 января 2015
Тоже смотрю,хороший
Идеальная оптимистка• 13 января 2015
я смотрела этот фильм (может сериал) очень давно. Уже был фильм либо сериал с таким названием. Это про то, как женщину изнасиловало 4 мужика и она им мстила?
автор Наездница • 13 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, не про это.

События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре — история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные… Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину…
Сливочная пенка• 13 января 2015
Ответ дляНаездница
нет, не про это.

бред, маска зайчика, хорошо, что не котика
Распутница• 14 января 2015
Ответ дляНаездница
нет, не про это.

я почти )) уверена, что это Раиса (палач), а не та, которая типа Тонька
Распутница• 14 января 2015
ну вот, как я и думала, что Тонька-пулеметчица совсем не та, которая типа была Тонькой)) Раиса это!