лучевая терапия• 12 января 2015
Когда начнут пожизненно банить политических троллей?
Так надоело читать через каждые 3-4 темы провокационные анонимные бредни!Админам же видно,кто это пишет!Почему не банят сразу и навсегда???
40каградусная• 12 января 2015
Вот тоже не раз задумывалась
может они и банят, а те снова регистрируются...
Звездолётчица• 12 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне, например, не мешает. Пусть пишут. Не интересно - не захожу.
вот и я об этом. Зачем изначально заходить в эти темы и бить себя в грудь, какая я патриотка?
У меня такое впечатление, что любовь к стране именно так у многих и выражается. Ненависть одна
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2015
Ответ дляБуЛебод
новые регистрации будут...
замкнутый круг
Ага, как недавно явившаяся крымчанка-россиянка, которая любит Украину. Главное откровенно пишет, пожизнено забанили, создала новый акк.
Все возможно• 12 января 2015
Ответ дляПеремелица
таевку забанили
а вы уверены, что она не сидит тут под новой регой?
40каградусная• 12 января 2015
Ответ дляПеремелица
таевку забанили
Значит где-то воскресла с новым ником, 100%
Перемелица• 12 января 2015
Ответ дляВсе возможно
мне все равно...если есть что сказать - пущай
Обращеница• 12 января 2015
Ответ дляПеремелица
таевку забанили
Вчера вроде ее наблюдала в какой-то теме.
ЛолитаНеРазлита• 12 января 2015
Ответ дляПеремелица
а как же свобода слова?
Сепаратизм наказуем. О пожизненном админы предупреждали не раз.
Перемелица• 12 января 2015
Ответ дляОбращеница
показалось вам! ее пожизненно..
палка-копалка• 12 января 2015
Поддерживаю100%.Сепаратизм наказуем.А Кидстафф как буд то не касается!!А эти 1-2 человека уже достали провокационными темами.За сутки только по 5-6.Сколько можно?!!
Перемелица• 12 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так а причем сепаратизм например к теме о торте в виде младенца или к этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-785926-0-1#... ?
Перемелица• 12 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
на фейсбуке монтян оставьте картику, это ж она катается к мозговому в луганск чаи гонять))) и чота СБУ бездействует?
Угадайс• 12 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Согласна - сепаратизм уголовно наказуем,так же как и призывы к госперевороту.
Вот поражаюсь - почему в свое время не удаляли тему ’Майдан’ - 90% тамошних обитателей, нарушители закона! А тема месяцами процветала и ничего
палка-копалка• 12 января 2015
Девочки вы ошиблись.Это тема-’Когда начнут пожизненно банить политических троллей?’
а не тема ’А давайте ещё раз поругаемся ...пере сном’.
Угадайс• 12 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
А по каким параметрам админам определять ’политического тролля’?
Г@Л@В@ломка• 12 января 2015
Ответ для40каградусная
Не воскресла!Устала она от бреда,который здесь творился в её сторону.
Перемелица• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
снаверное по параметрам таевки..
Угадайс• 12 января 2015
Ответ дляПеремелица
снаверное по параметрам таевки..
А конкретнее?
Давайте по пунктам, чтоб админа легче сориентироваться можно было.
палка-копалка• 12 января 2015
Ну во первых на сайте есть единая тема’военное вторжение’.И там абсолютно все могут высказывать свои политические взгляды-и тем более без анонимов.А то что что происходит последние дни на сайте так это самый настоящий тролизм.
Перемелица• 12 января 2015
Ответ дляУгадайс
А конкретнее?
так, а мне альтернативные мнения не мешают и
вообще-то я пропустила момент когда ее забанили и за что...так что админы видимо уже без нас сориентировались