Пусин Кукин• 13 января 2015
Вы сравнивает своих мужчин с прошлыми связями
Вы сравниваете своих мужчин бывших и настоящих и требуете от них большего?
Ушла и Пришла• 13 января 2015
Сравниваю, но большего не требую, так как каждый последующий лучше предыдущего))
Марфушечка душечка• 13 января 2015
каждый хорош по-своему, я всем своим мужчинам благодарна за все, даже за плохие поступки, ведь от этого мы становимся только сильнее и приобретаем жизненный опыт
Пасти Ла• 13 января 2015
Сравниваю, и он сравнивает, иногда с подколом - смотри тот сейчас начальник того-то, тот сын мэра, а ты со мною- не жалеешь, конечно не жалею, у меня есть ты, дети и т.д. Причем оба мои бывшие сейчас в хороших с ним отношениях (в кентах он говорит)