кнопкодав• 13 января 2015
Вы верите в судьбу?
Вы верите в судьбу или каждый человек сам решает как жить ему? Если да, то в какую злую или счастливую ? Может у кого есть интересные ситуации из жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2015
Верю в судьбу. Но коррективы вносить нужно. Напрмер, менять характер.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2015
Ответ дляnatochka30
Я вірю в Бога і в те, яку долю Він пошле.
... У меня есть одна история. Я пару лет назад вернулась с отдыха, где былам с парнем, который мне больше, как друг импонировал. Отношений быть не могло, так как мы из разных городов и у меня не было желания продолжать отношения... Ложусь спать и говорю про себя: ’Господи, пожалуйста, пусть в моей жизни появится мужчина именно для меня... (я перечислила все качества, которые ценю в мужчинах, ну и добавила, что во всяком случае, ему видней и пусть будет как ему угодно). На следующий же день, мне позвонил знакомый, с которым я уже около полу года не общалась и номер его вытирла, так как не собиралась с ним общаться. И как-то потихоньку он начал за мной ухаживать. Неожиданно для самой себя где-то через недели две, я вспомнила о свой просьбе к Богу, и думаю:’Ну не может быть, что б это был тот самый мужчина, ну он совершенно не мой тип и вообще не соответствует моим представлениям...’ . И так сложилось, что теперь по прошествию трех лет наших отношений, я понимаю, что это самый лучший мужчина... Мне на тот момент, не было опыта рассмотреть и почувствовать этого человека, а Богу было видней.
Просто Мария• 13 января 2015
Верю в Бога.А судьбу он посылает соответственно вашему поведению отношению к жизни и к людям.
В судьбу верю - так как она есть - не может быть все так четко спланировано и продумано человеком , все таки есть какие-то силы невидимые ,которые могут натолкнуть на то или иное действие каким бы оно не было - плохим или хорошим....Частенько я иду по делам одной дорогой, потом могу вернуться и пойти совершенно другой - и там встретить человека, частенько не хочется никуда идти...могу собираться куда нибудь, а потом остаться дома...Все таки мы зависим от других людей и некоторых обстоятельств....Встречалась с парнем 2 года (пил частенько, бросил работу)...и вот его хороший знакомый - предложил мне поработать в военкомате - я согласилась, мой бывший тогда сказал - Ох чувствую ,что найдешь ты там себе другого....! Как в воду глядел - познакомилась там с мужем будущим... От меня конечно много зависело (в том смысле, что я могла и не встречаться с мужем будущим - отказать ему).... и по жизни у меня такой девиз - Все что ни делается все к лучшему! Не нравятся мне люди - которые считают что все именно в их руках - и что у них все под контролем, ибо мы не знаем, сколько нам жить и что с нами будет завтра...