КротоТо• 13 января 2015
Какая-то мразь нагадала сестре...
Вообщем, есть у меня старшая сестренка, ей уже 31, 4года замужем, но кто-то ей когда-то нагадал, что она умрет при родах. Эту тему я слушала и до своего замужества, и до ее ю, вообщем рефреном. Моего сына она обожает, дарит подарки, 2 раза в неделю у нас, вижу, что детей любит. Муд ее тоже хочет ребенка, но у нее, как клин:´ Я умру при родах, боюсь, не хочу " Недавно говорила с ее мужем, он говорит, что напрягает его это все, ему уже 35 и наследника хочется,.,
Девочки, я не знаю, может к психологу ей? Мы в Харькове, если кто может посоветуйте..
Менее Более• 13 января 2015
А подруге нагадали что её муж умер когда будут соответствовать цифра 5 и 7 . это означало что когда детям одному будет 5 ,а другой 7. Но они уже постарше и муж жив здоров:-)
Мстящий за Зайца• 13 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
сделайте подставную бабку-гадалку, и пусть та скажет что все будет у нее ок
кстати да пойдите в театр поговорите с актрисой договоритесь где и на какое время можете встретить типа случайно цыганку и она вам пусть нагадает то что у вас реально случилось для пущей убедительности что бы она поверила а дальше ей ну а для неё сами тоже текст придумайтеP.S.у моей Кумы друг так девушке предложение сделал так как знал что она очень сомневается так вот она ей начала гадать что он её судьба и всё будет ок ну а через пару дней сделал предложение и она согласилась))))
А нужно ли такое говорить людям? О гадании вопрос отдельный, но у меня в семье была ситуация, когда разложили карты не спрашивая хотим или нет. Сказала что папа умрет, и сказала это только маме. Теперь я понимаю каким адом было для мамы пережить эти полгода (она никому не сказала) Папа умер на несколько месяцев позже, но тот период из дома ушел кот. А за ночь до смерти у меня из квартиры ушла маленькая ещё тогда кошечка (подобрали вместе с папой и ребенком, и жила она в доме родителей пока мы не переехали в другой город), я её нашла на чердаке 9-этажки и принесла домой. Утром папа умер. Совпадение?
InnaLenska• 13 января 2015
Мужу моей подруги цыганка нагадала что он проживет 30 лет. За два месяца до своего 31-го летия он говорил об этом со своей мамой, что гадания это ерунда,что ему почти 31 и он жив, а через неделю он погиб в аварии.
Незнакомлюся• 13 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
+1 опередили меня)))
Менее Более• 13 января 2015
Ответ дляАннаН.
Нет не совпадение коты всегда уходят перед тем как хозяйва покидают мир иной(
Незнакомлюся• 13 января 2015
Что еще говорила цыганка?Как проверить подлинность слов?Прошлое рассказывала?Или ляпнула только про роды и все?
Мне тож гадали за компанию,после слов бросай пить пьячуга (мне 20 лет было) я сразу поняла что шарлатанка,и про детей,мужа ошиблась.
Вон про актрису хорошо советуют,пусть настроит вашу сестру на хорошее.а потеме,кому суждено утопиться,тот и в ложке захлебнется,моя бабуля говорила.
Неновая почта• 13 января 2015
найдите любую бабку, да хоть соседку и скажите сестре что бабка гадает, а сами с бабкой договоритесь что бы она сказала что все хорошо будет
Шопингмонстр• 13 января 2015
гадалки идут в ад и обращаться к ним грех,даже если вам кто-то сказал что гадалка добрая.Не бывает хороших и добрых гадалок. Сам поход вашей сестры туда уже влечёт за собой плохие последствия,это наказуемо Богом.Нужно покаяться перед Богом и отречься от этого предсказания в свою жизнь.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 января 2015
Ответ дляКротоТо
Да вероятно, не переубедят...Сил нам всем...
Языки бы поотрывать таким ’вещателям’
У нас когда-то в селе была бабка, действительно имела дар ясновидения, она никогда не говорила такого, даже если и видела. Могла вокруг да около предупредить о грозящей опасности, но чтобы кому-то вот так в лоб сказать - никогда. Объясняла просто: пути Господни неисповедимы и нам не дано знать его помыслы в каждую минуту... в эту минуту - одно, но завтра - могут быть совсем иные в отношении того же человека.
А по ходу, если Ваша сестра так уверовала бабке. которую даже толком и не помнит... тут разве что ’клин-клином’...
У нас когда-то в селе была бабка, действительно имела дар ясновидения, она никогда не говорила такого, даже если и видела. Могла вокруг да около предупредить о грозящей опасности, но чтобы кому-то вот так в лоб сказать - никогда. Объясняла просто: пути Господни неисповедимы и нам не дано знать его помыслы в каждую минуту... в эту минуту - одно, но завтра - могут быть совсем иные в отношении того же человека. А по ходу, если Ваша сестра так уверовала бабке. которую даже толком и не помнит... тут разве что ’клин-клином’...
Анонимарик• 13 января 2015
Зачем так обманывать? А если совпадение произойдёт.. ттт
Вы же себя изведете..тем более что и сами наверно верите в бабок.
Тут к нормальной бабке по рекомендации . а лучше в церковь .
Матраскин Брат• 13 января 2015
Вообщем моей маме нагадали, что на поздней дороге встретит военного - судьбу свою - итог в 37 познакомилась с военным (урод гадостный) ..забеременела и родила дочку сестру..а он ее бросил...она себя из-за гадания запрограммировала -на то что именно это оно!! А оказалось это всего лишь треп гадалки (ради денег наговорила маме, когда той было 20 лет) Так сестричке - и расскажите...обоснуйте, что здоровье у нее отличное - родит без проблем! А гадалки специально говорят..гадости ... тем более он симпатичная молодая....
Матраскин Брат• 13 января 2015
вот..что я хотела сказать, это то что поздняя дорога не в 37 начинается(в любви) а после 60.....!! и этот военный не мамы судьба..
Дюагональ• 13 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Для таких целей есть церковь.Меньше по гадалкам ходить надо.Они только пакости делают.
+100 ’Да по вере вашей будет вам’ Нужно верить только в хорошее! По теме: если она уже так настроена на плохое, то даже не знаю, здесь точно надо и к психологу и к другой бабке, ведь роды это такой ответственный момент, женщине нужно быть сильной. Я вот рожала (4200, тяжелейшие роды), так у меня было такое ощущение, что я сейчас умру и не выдержку этой боли, я вот представляю, а если бы я шла рожать тоже с таким предсказанием- точно умерла бы...
Потрындельница• 13 января 2015
Автор, никто из профессионалов, работающих с мантическими инструментами, а также астрологи, а также врачи и тд и тп не скажут никогда клиенту, что он умрет и когда умрет. Это вопрос человеческой этики и профессионализма. Всегда есть вероятность другого исхода. Мой вам совет, если уж такая впечатлительная ваша сестра, тащите ее к другому специалисту. Я тоже из Харькова, могу подсказать отличную женщину. Вне зависимости от своих способностей, она добрейшей души человек. С ней просто поговорить, уже полпроблемы уходит. Говорю по личному опыту.
Зажуженная Жужжа• 13 января 2015
Моєму троюрідному брату гадалка сказала, що помре у 33 роки. Коли йому було 32, захворів, забив на себе, розійшовся з дівчиною, почав пити, і помер таки у 35 - не через хворобу, його тоді вилікували, а через алкоголізм. Нема нічого доброго в гадалках, не від Бога вони.
Краще пошукати хорошого священика, попитайте, де є у вашому місті, поїздіть по святих місцях, замовте служби Божі за сестру, нехай сходить до сповіді і причастя. Мою власну малу в церкві знайомий отець відмолив, коли мала переляк: в півторарічному віці раптово стала боятися чоловіків, навіть рідних дідів до себе не підпускала. Над нею читали якусь дуже довгу спеціальну молитву, чоловікові довелося мало не силою її тримати, так верещала і видиралася - ну бо ж і так боялася чоловіків, а тут чужий бородатий дядько в чорному :). Зате за тиждень чи два забули про нашу проблему.
Для драки• 13 января 2015
Найдите ’гадалку’, сходите к ней сами - подготовьте её хорошенько, пусть поразит Ваше сестру каким-нибудь фактом из прошлого и через сестриного супруга подсовывайте на глаза информацию. Хорошая гадалка - отличный психолог! (Это шутка, но вариант)
Я верю в Бога! Немножко фаталист - даже если что-то плохое происходит, значит заслужила, но всё равно всегда уверена что всё будет хорошо!
Любимка-анонимка• 13 января 2015
как можно ходить к гадалкам? вы же обращаетесь к дьяволу за помощью! опомнитесь, люди!
а вашей сестре поможет только искреннее покаяние и молитва к Богу.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне 6 лет назад тоже одна бабка нагадала.. И все сбылось (гадала по детям мне - первый мальчик будет, и через 5 лет девочка- так и вышло. Забеременела через 3года как сыну было, то есть разница 4 года была бы - но случилась замершая. Но ровно через 5 лет родила доченьку. Вот и не верь после этого..). Поэтому, на месте сестры, я бы точно сходила к другой бабке, только не говорит о предыдущем опыте. И посмотреть что скажут. Если скажут снова что умрет при родах - я бы задумалась :( но все равно наверное рискнула бы, сейчас такая медицина, что все возможно и сестра останется жива. Главное врача хорошего найти.
тем более ей не сказали при каких именно может при третьих или четвертых родах. Так можно родить двоих-троих детей, а потом уже не рожать. Ну в смысле, чтоб ей другая ’гадалка’ сказала, что умрет при родах, но не первых.
ленакобзева• 13 января 2015
Моей маме бабуля-гадалка в селе когда-то пророчила,что выйдет она замуж за военного-летчика.Ну мама его встретила,только он ее достал жутко своей философией,нудностью,на танцах стоял около нее и никого не подпускал,ревновал...короче бросила она его,вышла за моего папу))))я тож за военного-летчика замуж собиралась,первый у меня был...но потом разсобиралась,нудный такой что аж скулы сводит.
Так я к чему это,не все збывается,поменять все можно!