hohma• 13 января 2015

Avon. Как сделать дозаказ?

Вчера вечером отправила заказ и забыла добавить 2 единицы товара. Возможно ли сделать дазаказ?
0lyana• 13 января 2015
Найти посредника из другого района, кто сдает в среду и заказать у него. Или купить на раскладке, чтоб не потерять своего клиента.

Lady_Al• 13 января 2015
удалите заказ и сдайте его еще раз...и попробуйте эеспресс доставку,если что
автор hohma • 13 января 2015
А, как удалить?
автор hohma • 13 января 2015
Ответ дляLady_Al
Как удалить?
ulka_1985• 27 января 2015
Ответ дляhohma
Как удалить?
Добрый вечер. Нужно выделить все товары, и нажать кнопочку удалить. И заново набить заказик.