Гл. Амурная• 13 января 2015
Как вы нашли себя?
Привет всем прекрасным дамам и бегло пробегающим мужчинам! :) Все ли здесь довольны своей работой? Если нет, вкратце расскажите, что вы делали или делаете чтобы найти свое призвание в этой жизни.
О себе могу сказать, что долго работала переводчиком в сфере строительства. Работа мне нравилась постоянными переездами. Сейчас работаю юристом в банке, работа не пыльная, по судам и гос. инстанциям не бегаю, но я ее ненавижу. У меня два образования и третье получать не хотелось бы. Вот сижу и думаю, куда податься.. Эх.
Результат:
вже голосів:
46 (69.7%)
До сих пор в поисках
8 (12.12%)
Сразу правильно выбрала профессию
7 (10.61%)
Долго искала, но нашла
5 (7.58%)
Ненавижу свою работу, но ничего не предпринимаю
Коко На Страже• 13 января 2015
шла, значит, я такая, шла, под ноги смотрела. потом смотрю - вон я лежу. вот так и нашла.
Ждушечка• 13 января 2015
а я хочу кафе с десертами, что бы на стенах картинки с шоколадом, и пахло ванилью, и украшать тематически на все праздники, эх мечта))))
Organic• 13 января 2015
Ответ дляЖдушечка
Вы не я случайно
? Это моя мечта))))
Гл. Амурная
• 13 января 2015
Ответ дляЖдушечка
я бы в такое с удовольствием открыла. а что мешает осуществить мечту?
Ждушечка• 13 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
отсутствие финансов)))
Ждушечка• 13 января 2015
Ответ дляOrganic
Вы не я случайно
? Это моя мечта))))
пусть она осуществится!
Живчик-счастливчик• 13 января 2015
я по образованию - гид \переводчик (ни дня не работала), весь стаж - экономист, 5 лет как увлеклась росписью по телу. Планирую бросать основную работу.