Барышня_Смольный• 13 января 2015

Имею ли я право лишить его детей?

Мы с мужем вместе не живем, он наркоман, какой именно, не мне судить.Он стремится в семью, к детям, я его конечно пускаю.Но он редко в нормальном состоянии-или под чем-то, или психованный.Когда приходит к нам, вроде к детям, зарывается в ноутбук и сидит там. Я не вижу в нем смысла, как в отце.Старший сын (6 лет) его уже не воспринимает, младшая любит его. Он не хочет бороться со своей проблемой, постоянно мне врет. Сейчас безработный, когда работал, деньги давал
Опля Картопля• 13 января 2015
нужно лишать!!! они ж припадочные!!

автор Барышня_Смольный • 13 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
нужно лишать!!! они ж припадочные!!
согласна, с чего начать?идти в опекунский совет? и как я докажу, что он наркоман!там мама с папой с хорошим кошельком, чтобы меня еще не сделали наркоманкой
Партизанка• 13 января 2015
А он не стоит на учете? Судим не был?
Слепок стопы• 13 января 2015
Посолушаю. Мне нужно знать, как проходит процедура лишения отцовства и на основании чего можно лишить? Тоже папа наркоман( планокур),на куреху деньги всегда есть, на ребенка за три месяца выбила 500 грн, о общении и заинтересованности ребенком вообще молчу!
Опля Картопля• 13 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
посоветуйтесь с юристами. они компетентны. я же со стороны матери выступаю против таких ’отцов’.
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
и мне очень надо, он хоть и не наркоман , но припадошный , бил меня а на днях ребра поломал(( никаких дел с этим уродом иметь не хочу..
автор Барышня_Смольный • 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
А он не стоит на учете? Судим не был?
не стоит нигде, все время работает-просто не более полугода задерживается на работах. Анонимно обращались к наркологам, но лечится отказался

olexrf• 13 января 2015
а его родители как к этому всему относятся?
автор Барышня_Смольный • 13 января 2015
Ответ дляolexrf
фактически на его стороне!и даже угрожали мне, что купят справку с психбольницы и лишат меня прав
olexrf• 13 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Проконсультируйтесь с хорошим юристом, поясните всю ситуацию, ну и за угрозы тоже скажите. Расспросите обо всех возможный вариантах и их последствиях
Партизанка• 13 января 2015
А какие наркотики он употребляет? Я спрашиваю, потому что не все наркотики видны в крови при анализе
автор Барышня_Смольный • 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
траву точно употребляет
Партизанка• 13 января 2015
Трава это ерунда, на учет никто его не поставит, так что доказать что он наркоман не реально. А это мощное основание для лишения прав. и в итоге в суде он будет белый и пушистый, а вы как дурочка
Горизонтальный самовар• 13 января 2015
Чтобы лишить-много надо волокиты.Подайте на алименты,хоть государство что-то будет платить.Если он не будет-в суд,там осудят и выехать буде сложнее,но быстро не получится,да и если его родители будут в счет алиментов хоть гривну бросать на счет-не осудят.Тяжело,автор
автор Барышня_Смольный • 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
вы в своем уме? за эту ерунду дают до 3-х лет, а за торговлю-до 8-ми!