Барышня_Смольный• 13 января 2015
Имею ли я право лишить его детей?
Мы с мужем вместе не живем, он наркоман, какой именно, не мне судить.Он стремится в семью, к детям, я его конечно пускаю.Но он редко в нормальном состоянии-или под чем-то, или психованный.Когда приходит к нам, вроде к детям, зарывается в ноутбук и сидит там. Я не вижу в нем смысла, как в отце.Старший сын (6 лет) его уже не воспринимает, младшая любит его. Он не хочет бороться со своей проблемой, постоянно мне врет. Сейчас безработный, когда работал, деньги давал
Барышня_Смольный
• 13 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
нужно лишать!!! они ж припадочные!!
согласна, с чего начать?идти в опекунский совет? и как я докажу, что он наркоман!там мама с папой с хорошим кошельком, чтобы меня еще не сделали наркоманкой
Слепок стопы• 13 января 2015
Посолушаю. Мне нужно знать, как проходит процедура лишения отцовства и на основании чего можно лишить? Тоже папа наркоман( планокур),на куреху деньги всегда есть, на ребенка за три месяца выбила 500 грн, о общении и заинтересованности ребенком вообще молчу!
Опля Картопля• 13 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
посоветуйтесь с юристами. они компетентны. я же со стороны матери выступаю против таких ’отцов’.
Статус Ква• 13 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
и мне очень надо, он хоть и не наркоман , но припадошный , бил меня а на днях ребра поломал(( никаких дел с этим уродом иметь не хочу..
Барышня_Смольный
• 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
А он не стоит на учете? Судим не был?
не стоит нигде, все время работает-просто не более полугода задерживается на работах. Анонимно обращались к наркологам, но лечится отказался
Барышня_Смольный
• 13 января 2015
Ответ дляolexrf
а его родители как к этому всему относятся?
фактически на его стороне!и даже угрожали мне, что купят справку с психбольницы и лишат меня прав
Партизанка• 13 января 2015
А какие наркотики он употребляет? Я спрашиваю, потому что не все наркотики видны в крови при анализе
Барышня_Смольный
• 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
траву точно употребляет
Партизанка• 13 января 2015
Трава это ерунда, на учет никто его не поставит, так что доказать что он наркоман не реально. А это мощное основание для лишения прав. и в итоге в суде он будет белый и пушистый, а вы как дурочка
Горизонтальный самовар• 13 января 2015
Чтобы лишить-много надо волокиты.Подайте на алименты,хоть государство что-то будет платить.Если он не будет-в суд,там осудят и выехать буде сложнее,но быстро не получится,да и если его родители будут в счет алиментов хоть гривну бросать на счет-не осудят.Тяжело,автор
Барышня_Смольный
• 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
вы в своем уме? за эту ерунду дают до 3-х лет, а за торговлю-до 8-ми!