Ушла и Пришла• 13 января 2015
Переселенцы, кто оформлял пособие на оплату жилья, подскажите!
Сказали надо в минграционную службе штам поставить.чтобы хозяйка квартиры дала своё согласие и т.д. вопрос такой, моя хозяйка переживает-на её субсидию не повлияет, то, что мы у неё живём? в миграционку не могу дозвониться!
ФрекенБок• 13 января 2015
Не штамп а справку. Но мы сделали ещё без этого всего. То что субсидию....а ещё налоговая может накрыть
Ушла и Пришла
• 13 января 2015
Ответ дляsarfin
Не надо никах штампов и разрешений от хозяйки, идите в управление труда и соцзащиты и оформляйтесь там, нужны только ваши документы и все!
да ходила, они сказали без штампа миграционной ничего не оформят, типа им распоряжение пришло с 8 декабря, что нужно с хозяйкой ехать в мигграционную, она должна подтвердить моё проживаение у неё, тогда всё оформят. это в Волновахе так!
Ксюша-Ксюшенька• 13 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
в приграничных городах - так! и ничего не докажешь, я и в министерство звонила.
Штамп ставят на самой справке
за субсидию не знаю, завтра буду могу спросить
а звонить вам не в миграционную службу нужно, а в УТСЗН и узнавать за субсидию и все остальное
Штамп ставят на самой справке