Голубец• 13 января 2015

Проголосуйте за имя для девочки.

Скоро будет долгожданная доченька. А с именами совсем туго, ибо до 38 недели ждали третьего мальчка-Марка)
Результат:
вже голосів: 312
101 (32.37%) Не нравятся совсем
65 (20.83%) Милена
51 (16.35%) Эмилия
50 (16.03%) Эмма
37 (11.86%) Амелия
8 (2.56%) Свой вариант
Гидроусилитель руля• 13 января 2015
у нас марк, ждали серафиму))

Манюнечка777• 13 января 2015
Амели
Партизанка• 13 января 2015
А что православные имена уже не в почете?
автор Голубец • 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
Ну почему не в почете? просто .... не знаю на какие смотреть
НаКаВыкусиКа• 13 января 2015
Мне кажется, что лучше звучит не Амелия, а Амалия (как актриса Амалия Мордвинова)
Компас Ижевска• 13 января 2015
мИлана лучше будет
Галябалована• 13 января 2015
Выбирайте подходящее к фамилии и отчеству.Вот ,например,Пупкина Эмилия Васильевна звучит не очень...

автор Голубец • 13 января 2015
Мне нравится Эмма, но все вокруг фукают.... и мужу не очень
оксаняшечка• 13 января 2015
а мне эмма нравится
автор Голубец • 13 января 2015
Ответ дляГалябалована
с фамилией и отчеством не заморачиваюсь-фамилию поменяет, а до отчества еще расти и расти
Я такая боевая• 13 января 2015
Проголосовала за Милену, ну тоже считаю, что Милана красивее звучит
Крапипопка• 13 января 2015
Ответ дляГолубец
ємма как страус
Подмигашка• 13 января 2015
Согласна , что нужно смотреть на отчество и фамилию.....
МинерАлочка• 13 января 2015
Милена - это кровавый понос по латыни. Медики всегда ржут, услышав, как некоторые мамы, в погоне за экзотичностью, так ребенка называют))
Подмигашка• 13 января 2015
Больше нравится Евгения, Александра, Ольга...
Крошка Енот• 13 января 2015
я не сторонник необычный имен
вот вчера иду а один папа кричит - Геля, иди сюда
Похоже на гель для душа(((
МинерАлочка• 13 января 2015
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мелена
Емилия 1• 13 января 2015
Эмилия. Это имя моей дочки. Имя православное, мне очень нравится.
Гидроусилитель руля• 13 января 2015
Ответ дляГолубец
когда у нас уже отменят этот пережиток прошлого? я про отчество) я подбирала такое имя чтоб ребенкам (у меня 2) было комфортно в любой стране) надеюсь уедут отсюда)

младокошкина• 13 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Нифигасе
Запасная спина• 13 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
офигеть, серьезно
автор Голубец • 13 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Я Александра, крестница Евгения, а девочка с именем Ольга(сестра мужа) умерла при рождении
nata84• 13 января 2015
из списка не нравятся.Нравится Милана, Серафима
ЛисАпедная• 13 января 2015
у знакомых Милана, все время забываю как правильно)))Нравится Эмма, но если муж против не советую, попробуйте поназавайте малышку этими именами, может некоторые ей совсем не подходят.У нас родился сыночек, назвала Максимом, начала называть, ну не его, хоть тресни, переназвали))
12 галюцинаций• 13 января 2015
Милана-очень красивое имя
ПесиКот• 13 января 2015
Мне Милена созвучна с МелЕна-мед.термин..-полужидкий стул. Как имя не воспринимаю.
Крошка Енот• 13 января 2015
мой муж хочет Диану...а я не хочу
мне больше нравятся имена более ласковые и мягкие
Вера, Анечка, Варечка))) Варвара очень нравится
Гидроусилитель руля• 13 января 2015
Ответ дляПесиКот
капец, а давайте каждое имя пробовать найти в других языках и воспринимать его так какое оно имеет значение там. я как-то 30 лет не знала как это имя по латыни и все ок. с восприятием норма.
Крошка Енот• 13 января 2015
у моей знакмой дочь Камина - даже не знаю почему ее так назвали((
у соседе сын Марк- Мариком называют (( тоже мне не нравится
Я натуралка• 13 января 2015
мне нравятся иемна Римма, Марьяна, Вера