Аноним• 24 февраля 2013

Очень много оплат

Подскажите программку или что-то на подобие
Чтобы я писала ссылку а клиент просто вводил час оплаты, сумму и другие  данные
Аноним• 24 февраля 2013
А если он случайно допустит ошибку при внесении информации (не в Вашу пользу)?
Лучше самому проверять и вводить данные об оплате лично.

Аноним• 24 февраля 2013
Я на почту прошу отписывать информацию в определенной форме с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием в названии слова ОПЛАТА и ника (ФИО):
с указанием точного времени, даты, способа и т.п.
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вот все записываю в блокнот. Но реально понимаю что целыми днями в интернете, нужно что-то менять как-то себе облегчить работу.

У меня Сп , и очень много маленьких оплат по 15-40 грн. И как всё контролировать?
Mama Sofii• 24 февраля 2013
Бандлер Вам в помощь
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не подходит такой вариант .

Хочу обратится к программисту, может он мне поможет. Или у меня не реальные мысли?
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляMama Sofii
Бандлер Вам в помощь
подскажите где скачать ?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним

Ну, вот только так, как я Вам написала в посте 2.
И указать в объявлении, что сообщение об оплате принимаете ТОЛЬКО таким образом. Оплаты же, оповещения о которых не поступят указанным способом, будут ’висеть’ как неопознанные и учитываться не будут. И каждому перед заключением сделки копировать этот текст и спрашивать-согласен ли покупатель с таким условием.
azrz• 24 февраля 2013
в гугл докс создаете форму об оплате, даете ссылку покупателям, они отписываются, а у вас в екселе готовая табл со всей инфой
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляazrz
если вам не сложно, можете помочь как создать эту форму?

90x60x90• 24 февраля 2013
а занаете сколько вас захотят обмануть? меня пытались, надеясь, наверное, что я не перепроверяю платежи. Я так не рискую, мне приходит смс - я тут же заношу в exel? или вечером за весь день, а потом по темам из тех кто отписался добавляю ник, все кто не отписался - извините, ждите пока сами не додумаетесь, что не отписались, болтаются два платеха, кстати.
Mama Sofii• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
подскажите где скачать ?
http://bunddler.com/
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не сложно вот пример
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formk...