барабанщица• 13 января 2015

девочки, есть тут такие, кто конкретно лохонулся и купил по завышенной цене?

Вот я такая.... Очень хотела доченьке ручку правильную купить, чтобы почерк ровненький был. Искала на КС чтобы и не сильно дорого:-) у нас ручки теряются каждую неделю:-) . Вот нашла тут у девочки ручки по 25 грн. Цена не копеечная, но и не заоблачная.Ну я две и заказала, вдруг одну потеряет. Вчера малая говорит, что закончилась паста, а я думаю поищу в нете такие стержни, а то у них носик специфический, может другой и не подойдет. Каково же было мое возмущение, когда на одном из канц.сайтов я увидела эти ручки по 5.30 , а на опт по 5 грн. Вот я дура! Получается я могла купить 10 ручек и не переживать, пусть хоть и каждый день теряет.Привыкла к одному Кидстаффу и нигде больше не смотрю. А нужно! Хоть сумма и не большая, но очень обидно, что некоторые продавцы три :-) а точнее пять:-) шкуры дерут. Не повторяйте моих ошибок, ищите понравившийся товар по другим продавцам и сайтам. Всем удачи!
Невидимка Майя• 13 января 2015
Дайте ссылку,пожалуйста

оксаняшечка• 13 января 2015
первый раз слышу про правильные ручки
Чупа-чупс• 13 января 2015
Что это за ручки такие? Можно ссылочку?
KROX@• 13 января 2015
Вы прямо Америку открыли
На кидстаффе крайне редко что-то покупаю
Бутылка Кифира• 13 января 2015
Ответ дляоксаняшечка
первый раз слышу про правильные ручки
Удалено администрацией...
ГейСюда• 13 января 2015
Да я тоже уже начала искать в инете на многих сайтах бывает дешевле. Покупала у девочки плед Ария потом сдесь же его нашла на 100 грн дешевле хотя у девочки рейтинг больше 9,6 а в инет магаз он ещё на 20 грн дешевле
Тарабарщина• 13 января 2015
перед НГ покупала кляймера по 4 грн пачка,после НГ-15)))бакс,говорят,поднялся))здорово??
Тарабарщина• 13 января 2015
Ответ дляГейСюда
ав ашане он еще был дешевле))
Подметайло• 13 января 2015
Да уж докатились уже ручки через интернет покупают)))не в обиду встали бы пошли в ближайшие КАНЦТОВАРЫ и на 100 грн купили бы красивых и разных ручек и стержней и все они правильные

Masha Marmeladova• 13 января 2015
Ответ дляПодметайло
А представляете, не у всех есть время, и не в каждом заштатном городке есть хорошие магазины канцелярии, а в некоторых есть, но в 5 раз дороже, за неимением выбора.
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Я такую ручку покупала 1 штуку за 80 грн. При прочтении о оптовой цене тут 5 грн , волосы дыбом встали-девчата, ну ведь так не бывает. Есть элементарная математика. Вспомните стоимость шариковых ручек.
liliya 23• 13 января 2015
Киньте, пожалуйста мне ссылку в личку где нашли дешевле. Тоже знакомые такие ручки ищут.
Мао_Мяо• 13 января 2015
не факт что эта ручка есть в наличии по 5,3, возможно просто не изменили цену, или замануха, ну или как вариант просто фирма плохая, подделка и т.п. Сейчас 5 грн обычная стоит ручка. Вы звонили уточняли?
Masha Marmeladova• 13 января 2015
Блин, да покажите вы уже эти волшебные ручки, которые дают 1600% прибыли)
ОноВамнадо• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Какую-такую. Автор фото не показывал, ссылку не давал. Может вы о разном говорите
Меня не звали• 13 января 2015
Дайте ссылку,что за ручки?
Моему старшему тоже нужны,не удобно писать обычными(
1 класс
Твердая валюта• 13 января 2015
Это такая ручка, синего цвета, которая пишет под любым углом???
Наизнанку• 13 января 2015
чичаз реклама ручки оп 5 грн пойдет
Кидстаффовка• 13 января 2015
Ответ дляНаизнанку
чичаз реклама ручки оп 5 грн пойдет

автор барабанщица • 13 января 2015
Девочки, отвечаю сразу нескольким постам. Ссылку давать не буду, пусть торгует продавец. Фирма ручки- Piano, кому интересно- сам найдёт( ручки разноцветные, на корпусе резиночка с выемками). Правильная ручка-это такая у которой корпус не круглый, а треугольный или с выемками под пальчики( тое-сть изначально ставишь пальцы только так как нужно и никак по другому) У нас в магазине канцтоваров понятие ручка- что то что пишет пастой или гелем, соответственно и ручки самые обычные в прозрачном корпусе, чуть дороже с резинкой и гелевые. О том что есть другие, продавец и знать не знает, не говоря уже о товарах для леворуких детям. Пост 11 видимо покупала Херлитс или Пеликан, они от 80-ти грн, но там чернильные.
Форточка• 13 января 2015
Ответ длябарабанщица
так хоть фото самої ручки киньте, що шукати
Омлетик• 13 января 2015
Сразу скажу, что я не продавец ручек, но на ваш пост отвечу так.
1. В опте купить это хорошо, но далеко не всегда возможно, а именно, канцы чаще всего продают от какой то суммы или кол-ва, ну например тыщу или 100 ручек, или опт от 1000грн. Я например раз или два в год беру так своим детям канцтовары (иногда еще пару подруг со мной берут) но ради 1-5 ручек брать на тыщу я не стану. Могу сказать, что сравнивали цены в Ашане на ручки,те что мы в опте взяли по 48копеек, в Ашане около 8грн. Вот и считайте наценку ) и это в Ашане, в магазинах канцтоваров они еще дороже.
2. Человек выкупивший товар имеет право ставить на него ту цену, которую считает нужным, право покупателя купить за эту цену, поторговаться или поискать дешевле.
Ухахайкина• 13 января 2015
я вот куртку купила за 650грн а могла за 500 купить, сама виновата.
УлыбАчка• 13 января 2015
ссылку на девочку можете не давать, так а ссылку на сайт, где они по 5,30 можно?
Атаманша• 13 января 2015
это они...они?
автор барабанщица • 13 января 2015
Ответ дляАтаманша
это они...они?
да, такие.
автор барабанщица • 13 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
вечером буду у компа- скину. С планшета не хочет.
автор барабанщица • 13 января 2015
Ответ дляОмлетик
Вы правы. Но многие продавцы на нашем сайте не имеют других точек продаж, не платят налог, местовое или аренду. Можно же и цену не лупить. Гте-то в человеке , говорят, совесть живет....
Омлетик• 14 января 2015
Ответ длябарабанщица
могут конечно, но если есть спрос цену никто снижать не будет увы (