Томатико• 13 января 2015
Помогите выбрать йогуртницу в соотношение цена-качество
Добрый день! Очень хочу купить йогуртницу, чтобы малышу делать йогурт. да и нам с мужем лакомиться полезным йогуртом и кефиром. не могу определиться, чтобы и не сильно дорогая была. но в то же время, чтобы качественный кефир и йогурт получался. Может кто-то пользуется и готовой поделиться названием модельки???
Петя-петушок• 13 января 2015
Заквашивайте в банке или кастрюле. У меня была йогуртница-отдала за ненадобностью. Ничем не хуже получается и не надо мыть маленькие баночки. налил из банки и всё.
галинамирза• 13 января 2015
Я купила клатронік, сама дешева і до неї терморегулятор, коритуюсь постійно, ніяких проблем, дуже задоволена, малий пє з баночок.Подивіться в моїх покупках, там є продавець, вона все чітко розказує і пояснює.
недавно тоже купила, долго интересовалась вопросом, читала в отзывах, что многие перегревают йогурт,если нет встроенного терморегулятора, ведь йогурт, кефир творог готовятся при разных температурах. Так вот купила мулинекс недорогую модель, главное, чтоб в ней не выставлялось время, и отдельно здесь на сайте терморегулятор, чтоб выставлять нужную температуру, делала йогурт (на домашнем молоке плюс закваска)- просто супер, даже манюня 7 мес ест, не говоря уже о двух старших.Делала манюньке творожок, типа темы, кефир. Только йогуртницу после приготовления, эту модель надо выключать вручную, к автоматическим терморегулятор не подходит.Я ставлю готовится на ночь
Упругая попка• 13 января 2015
У меня йогуртница есть, но после покупки мультиварки заквашиваю чаще в мульте (пользуюсь ей как термосом) - удобно.
Бывшая блондинка• 13 января 2015
А я йогурт делаю в своей скороварке Редмонд РМ 190 прямо в чаше - очень удобно и выходит вкуснее магазинного - малая его обожает особенно когда бананы добавляю)
Поумничка• 13 января 2015
у нас винис. брала самую дешевую. смысла нет выбирать что-то дорогое если через полгода-год будет пылится
то же самое и с тостером
Томатико
• 13 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Надо в тепло размещать банку? Не всегда такая возможность есть...
Томатико
• 13 января 2015
Ответ дляmareonila
я в термосе делаю ,купила йогуртницу она перегревает ,и все выбрасываем в знакомых так же ((а в термосе с закваской Гуд=фуд
.
я тоже сейчас делаю в термосе, но его так сложно мыть после...((((
Петя-петушок• 13 января 2015
Ответ дляТоматико
Я заворачиваю в одеяло.