Курочка-чубаточка• 13 января 2015
девочки швеи подскажите
Хочу такое пальто
сколько будет стоить пошить такое
Тамбовский мел• 13 января 2015
я лет 6 назад заказывала в ателье зимнее пальто, за работу заплатила 600грн и за материалы тоже 600грн, сейчас думаю будет дороже
Федорино Горе• 13 января 2015
Портные обычно считают из расчета 50 на 50 т.е. сколько заплатили за ткань столько и за работу.Если пошив без нюансов
Кучерявочка• 13 января 2015
А Вы что думали что по шить это дешевле чем купить? Купить готовое будет дешевле так как штампуют их на производстве и ткань у них огромным оптом и себестоимость ниже получается, а здесь купи ткань в розницу и еще за платить за индивидуальный пошив. Мне кажется что только одна ткань, подкладка, утеплитель если нужен, фурнитура и т.п. будет 1000 грн... ну и пошив не дешево это Вам не полотенце)
Курочка-чубаточка
• 13 января 2015
я не думаю.
просто такая модель есть в черном цвете.
а я не хочу черное, хочу или зеленое или серое.
вот и спрашиваю примерную стоимость.
спасибо за ответ
вот и спрашиваю примерную стоимость.
спасибо за ответ