Чумачечая_• 13 января 2015

Лицензионная парфюмерия Турция, Голландия или ОАЕ - какая она??

поделитесь впечатлениями
Проработник• 13 января 2015
Говенная, особенно, если когда либо пользовался оригиналом.

Yana_S• 13 января 2015
ужасная. лучше купить на эти же деньги отливант оригинала 10мл, чем 100мл помоев.
автор Чумачечая_ • 13 января 2015
Ответ дляYana_S
поняла - а то продавцы пишут что один к одному только стойкость 5 часов
Yana_S• 13 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
помилуйте, откуда там один к одному? таки подделки стоили бы ровно как оригиналы) подделывают только пару верхних нот(чтобы запах показался похожим на оригинал),которые держатся от силы 20минут. Не верьте вы этим продавцам)
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Во-первых, это не лицензия, а подделка. Никто никому не выдает лицензии. Придумали , блин, ’лицензия’, чтоб красиво звучало.
Уж очень хочется посмотреть на копию лицензии.

Далее, это просто спиртовые помои и лучше уж эйвон какой-нибуть купить, чем подделку Шанса или Императрицы.
Аноним Анонимыч• 13 января 2015
Кошмарная. Подруга купила туалетную воду CK In 2U 2Go Her производства ОАЭ, аж 100 мл. за 150 грн. Халява, но капец, какая гадость!
Аноним Анонимыч• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис

+1000000

Проработник• 13 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Ну так продавцам продать надо, рассчёт же на то, что Вы оригинала в глаза не видели.
Идууу--уууу блин• 13 января 2015
Она ужасная. Запах издалека ’похож’ , но от вас разит химической дешевкой. Не тратьте зря ленег.