Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Забагаловка• 13 января 2015
Кума подарила моей 6 летней дочери трусы стринги, малиновые в горох. Когда я ее спросила, зачем 6 летнему ребенку стринги, она сказала, что очень яркие и веселенькие трусики...
chimbunchamcha• 13 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
жэсть
Чупа-чупс• 13 января 2015
Ответ дляNenNensi
А мне, давно, лет 5 назад парень на новый год подарил позолоченную ладанку. Все хорошо бы, но она была размером с мой большой палец.
а что такое ладанка?
Куколка-мяуколка• 13 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а, вспомнила
свекровь на рождение первенца притарабанила в подарок матрас детский.
который 35 лет лежал на даче в полиэтилене, ждал своего часа)
матрас почти новый, что вы, всего то немного записяный ее тремя детьми
и ничего что он плесенью весь пошел, она его постирала (это матрас то) и высушила на батарее
правда на момент дарения он не высох, но эт ничего, под ребенком быстро просохнет (ее слова)
и постоянно возит с дачи сссровские еще детские вещии ее детей (старшей дочери уже 40 на минуточку), все потраченные жуками и молями, в пятнах, дырах и чудного фасончику)))
во-во! моя тоже принесла старшему внуку детскую шапочку мужа 30-ти летней давности со словами-ну ты подкладочку какую подошьешь и будете одевать как морозы будут!!!!! и шарф такой советский мохнатый (помню у меня папа такой носил). и это при том, что я САМА вяжу своим деткам шапочки и еще и успешно продаю их тут на Кидстаффе
Ответ дляОчень-очень
А у меня со многими друзьями наоборот традиция дарить всякую фигню) и мы каждый год соревнуемся в этом.
Мужу было 30лет и друзья подарили коробку набитую херней-30 подарков типа: прищепки бельевые, конфеты дюшес, синтетические носки, балалайка, струна для гитары, грузики для удочки итп.
Иногда мы тратим гору денег именно чтоб купить максимально абсурдный подарок.
Сестре было 30 недавно и она всем сказала не дарить кастрюли. Мы специально нашли коробку от огромной ’бабушкиной’ кастрюли и напихали туда вибраторов в виде кукурузы )
Вообще, стараюсь общаться с людьми понятливыми и веселыми, чтоб никто не говорил за моей спиной, что мол, подарила вазу.
Иногда дарю фигню и говорю- хороший подарок, не стыдно будет передарить .
Аж не верится, что есть люди которые так нервно реагируют на подарочки идиотские )
У нас с друзьями тоже такая традиция есть. Дарим или деньги, или что-то нужное, заранее оговоренное. А по приколу всегда дарится какая-нибудь безделушка, чаще сделанная своими руками. Очень весело.
руки_Крюги• 13 января 2015
А мне пижамку подарили, ничего такую ведь я сама же ее и выбирала... Полгода до дарения мне я ее сама покупала и дарила своему дарителю
Мужу подарили фруктовницу
Отцу 60 летнему - шампунь Принцессы
Мужу подарили фруктовницу
Отцу 60 летнему - шампунь Принцессы
Петриківна• 13 января 2015
А в этом году отличился наш жлобковатый дедушка,зная что я хочу на год хороший толокар ребенку,он купил за 100грн.техноковскую машинку и был очень рад и счастлив когда ее припер.
дед у нас довольно состоятельный и платежеспособный,но жадный.
Петриківна• 13 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
Мужу подарили фруктовницу
Отцу 60 летнему - шампунь Принцессы
Мужу подарили фруктовницу
Отцу 60 летнему - шампунь Принцессы
шампунька-зачет!
Я тут Живу• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
да, ладно горе... продать то можно, новый телефон... не обязательно чек.
а как она потом без этого телефона на работу будет ходить? нчальник же увидит. женщина была очень деликатная и никогда начальству не перечила и врать не умела. я поняла её горе...
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Мне когда-то ухажер подарил палетку теней (дешевенькие, на 3 цвета) и коробку конфет. Конфеты мы скушали, позже не заладилось, так он пришел и потребовал назад свои тени. Отдала с улыбкой и сожалением что конфеток уже нет)
Атаманша• 13 января 2015
ой,девочки,спасибо посмеялась от души-повеселили
больше всего понравились подарки-живая сова,брошь с выпавшими камушками,б/у самовар на свадьбу,накладные ногти,прокладки)))))
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
у меня тоже был один мч, который после того как расстались, стал требовать подаренный им телефон, который я уже год пользовалась....
chimbunchamcha• 13 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Он свои от сердца оторвал, а вы сердце ему разбили еще и конфеты слопали))) так и представила картину, смотрит в зеркало мажет тени на веки и рыдает))))
Куколка-мяуколка• 13 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha

gato_negro• 13 января 2015
мне родственники лет в 13-14 подарили ужасное клетчатое платье с красным воротничком и манжетами, я его ненавидела лютой ненавистью (не люблю ни клетку, ни платья)
в институте от группы кому-то подарили рамку с дельфинчиками, тогда мне нравилась, а сейчас думаю: может одариваемый тоже был в шоке от подарка?!
по-моему стоит выставить на продажу ’пролетные’ подарки, например, полотенца или постельное белье может кому-то понадобится в хозяйстве, и возможно даже картина ’с глазами’ или ажурная ваза кому-то нужна
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Матрёна• 13 января 2015
А у меня подарок был...
У меня и у моей подруги свадьбы были одна за другой (у нее на неделю раньше). Мы с моим будущим мужем им на свадьбу подарили 300$, а они нам миксер, а внутри коробки поздравления со днем свадьбы для НИХ и поставлена дата их свадьбы.
Интимная
• 13 января 2015
а еще забыла , еще один уникум МЧ подарил на др махровые защиты на запястья для занятия спортом - предназначенные для силовых видов спорта, коеми никогда не занималась...... мотивируя тем что я когда -то сказала, что мне нравятся его защиты.....
Кум подарил мужу на Д.Р. картину с женщиной с голой грудью (пришлось заняться хенд-мейдом и залепить эротику стразами.И все равно вешать/ставить такую в квартире не хочу.
И еще сестра мужа дарила тоже картину... на которой полуголая женина ( в просвечивающем пеньюаре) занимаеться любовь с мужчиной.Лежит это искусство сейчас в шкафу.
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы знаете это лучше чем сумка от бабушки, бу вещей от другого внука, которые отдали кому-нибудь раздать.... подарок на нг(((( при том что у нас относительно все с финансами в порядке....
Мне муж, когда был МЧ, принес на новый год духи. Поздравляет и дарит коробку огромную, беру и смотрю, что она под бадью грамм 300. Думаю, мама дорогая, сколько они же стоят, при таком то объеме и в каком переходе он их купил.
. Расстроилась, но виду не подаю. Открываю коробочку, а там флакон офигенных духов. Шутник оказался, переложил духи в коробочку аля тройной одеколон. До сих пор смеемся. Он говорит, видела бы ты свое лицо
размахер• 13 января 2015
Ответ дляВсе возможно
на 20 летие свекровь подарила мне ароматический клаптик бумаги с изображением флакона духов из каталога орифлейм. С другой стороны он был разлинеен и подписан :’потри флакон, и запах усилится’
в моем рейтинге ваш клаптик занял почетное место, нагло подвинув использованный крем и грязное передаренное платье!! ндаааа
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
С надеждой парень был))
А девушка с фантазией)) превратила член в Снегурочку
надо же было как то выкручиваться)))) блин я как представила

matyakaslova• 13 января 2015
Дермантиновый кружек на унитаз от родителей на Новый год . Мне было лет 9. Досихпор не пойму. Приедут скоро , спрошу.
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2015
буду темку перечитывать для поднятия настроения)
мне как-то ничего нелепого не вспоминается. помада в ввиде маленького члена от МЧ, от соседей подарок на свадьбу-ужаснейший сервиз, завернутый с открыткой где их со свадьбой поздравляют(40лет назад)
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
может вы были плохой девочкой весь год?