Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Паспортный стол• 13 января 2015
МЧ подарил ’русскую правду’ (свод законов киевской руси), со штампом библиотеки (судя по штампу и по истории его семьи, еще его папа утащил). Книга была красиво запакована, к ней прилагался шикарный букет и открыточка с признаниями в любви, я пока разворачивала, аж дрожала от нетерпения. Потом малость офигела. Я , конечно, читать люблю, но не настолько. Я ему потом отомстила - подарила на д.р. цветок в горшке, очень на коноплю похожий. Глаза у него были - такие же, как у меня тогда, с русской правдой)))
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
ой, тут Вы зря. Я думаю, тут дело не в цене (кстати, спатифиллум недешевый), он просто у Вас романтик. Он же подарил Вам женское счастье ))) Мне муж дарил разные цветы: и орхидеи, и розы, но больше всего меня в бурный восторг привел букет ромашек, которые он сам собрал )
вы знаете я не особый романтик, и мне муж тоже периодически дарит всякие там букет полевых цветов!!! Но есть снова таки одно НО, я не люблю цветы, кроме белых роз, подснежников, и одного вида пионов)))) И он об этом знает!!! но говорит, что это от чистого сердца, и приходиться мило улыбаться и благодарить, чтобы вообще охоту дарить цветы по поводу и без не отбить)
неДоПриличий• 13 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
пано ручной работы привезенное со львовской области в стиле ’тихе село’( ручейки, хатки и т.д.) в квартиру в стиле хай тек, причем человек, который знает ,что я на пол ковры не кладу, так как считаю их пылесборниками
еще мне беременной дарили кальян( я не курю ничего ни в каком виде).
еще был сертификат в ресторан, где кушают при выключенном свете( я безумно боюсь темноты, это пряма фобия какая-то . мне кажется что я задохнусь).
Ну разное было.
Но я всем говорила большое спасибо и искала куда пристоить подаренные вещи.
пано- родителям на дачу отвезла.
кальян- куму передарила( он любит и у них не было)
в ресторан- свекровь отправила( она любит все новенькое и острые ощущения)
:-) главное что люди старались, хотели удивить видимо
Ну разное было.
пано- родителям на дачу отвезла.
Я думаю люди не старались, а также пристраивали ненужные подарки.
ЛисАпедная• 13 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Если будет продолжать так же креативить с подарками, то вполне может стать...
Я с вас умираю!)))))

ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
судя по подаркам, она вам на что-то намекала))) вы уж меня извините))) или хотела вас ’влить’ в свою фантазию)
у нее не получилось, поэтому подруга то бывшая)
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляГербария
Подруга (девушка красивая, стильная, ухоженная, со вкусом) подарила на день рождения жуткие бежевые плотные колготки в синий мелкий цветочек с блестками. Ума не приложу куда и под что такую красоту одевать. Наверное, только под брюки ))
главное Вы нашли выход и применение подарку, похоже ей кто-то подарил и передарили вам( или что-то случилось с подругой....может затмение)))
Дайте подуться• 13 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
книги по кулинарии на бор стаканчиков полуторное постельное (никакое) и еще без этикетки
это не самые нелепые подарки, как оказалось, ваши хоть в хозяйстве пригодятся
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
а задумайтесь, почему именно эти цветы Вы любите? Ведь согласитесь, каждые цветы прекрасны по-своему, а Вы себя вогнали в какие-то рамки (если дело доходит до того, что Вас другие цветы просто не радуют)
О вспомнила еще ’отличный’ подарок от коллег по работе на новоселье, пришло человек 12 скинулись и купили огромную напольную копилку в виде жабы, а девочка одна так смущенно я не - я не скидывалась, я тебе штопор купила))) хоть что то полезное! а мама как то на 8-е марта швабру с ведром подарила, нельзя сказать что это не полезный подарок, но скажем так я ждала иного )))
МамулькаДашульки• 13 января 2015
На 25 лет кума спросила что одарить. Я ответила - салатницу большую. В итоге подарила набор из трех блюдец советских. И зачем было спрашивать
В танке• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
как я вас понимаю, сама их терпеть не могу... извините уж за ассоциации, но мне они венки похоронные напоминают(
))))) Я сначала написала то же самое, а потом вытерла. Думаю и ассоциации не из приятных, ну и вкусы разные.
Муж до сих пор называет этот подарок гербарий. Ну а что делать, свекровь любимая подарила
Скорая помощь• 13 января 2015
А нам кумовья подарили на свадьбу один подсвечник, они у нас не раз были дома и видели, что у нас нет камина и не куда его поставить в наш интерьер 2хкомнатной квартиры.. Да еще и один, без пары.. на свадьбу?) Они оч даже обеспеченные люди на тот момент были, но такого жлобства не ожидала, на столько стыдный подарок, что даже не решилась кому либо передарить, так и валяется где-то на балконе, где у мужа иснтрументы. а еще они на днях заехали к нам в гости с больной дочерью, что целый вечер рвала и знали, что ей плохо, зашли и говорят, Вы нам тазик приготовьте, а то дочь рвет!! У меня двое маленьких детей и в гостях с грудничком были - они это знали и просто поставили перед фактом. Младшая моя в итоге заболела также - вот такой подарочек на праздник... до сих пор лечимся
Дайте подуться• 13 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
может, вы юрист? ))))
знаете, подарки в отместку я не признаю, лучше уж ничего,
чем любимому человеку колкостью (как вам показалось) на колкость отвечать((
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляПочемучечка
свекровь каждый год дарит всей семье кухоные полотенца, но прикол в том, что абсолютно одинаковые :)
видать где-то когда то куш сорвала теперь раздаривает бережно хранимые
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляОсторожная
Сказала: спасибо за внимание, но я такое не ношу) а камушки выпавшие я уже потом увидела... он просто жлоб
вы меня конечно простите но по тому что вы пишете моя фантазия нарисовала пьющего мч,а конкретнее интелегентный алкаш, ещё раз простите надеюсь ошиблась
Паспортный стол• 13 января 2015
Ответ дляДайте подуться
может, вы юрист? ))))
мы оба юристами были, но сами понимаете, от мч я такого подарка совсем не ожидала. Тем более, в подарках он прекрасно разбирался и с радостью принимал от меня подарки совсем в другом стиле. И - не отвечать колкостью - все люди разные, вы - так, я - этак)))
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2015
Мне на 14 лет, бабуля подарила 4 индюшонка, сказала вырастишь и съешь
Очень-очень• 13 января 2015
А у меня со многими друзьями наоборот традиция дарить всякую фигню) и мы каждый год соревнуемся в этом.
Мужу было 30лет и друзья подарили коробку набитую херней-30 подарков типа: прищепки бельевые, конфеты дюшес, синтетические носки, балалайка, струна для гитары, грузики для удочки итп.
Иногда мы тратим гору денег именно чтоб купить максимально абсурдный подарок.
Сестре было 30 недавно и она всем сказала не дарить кастрюли. Мы специально нашли коробку от огромной ’бабушкиной’ кастрюли и напихали туда вибраторов в виде кукурузы )
Вообще, стараюсь общаться с людьми понятливыми и веселыми, чтоб никто не говорил за моей спиной, что мол, подарила вазу.
Иногда дарю фигню и говорю- хороший подарок, не стыдно будет передарить .
Аж не верится, что есть люди которые так нервно реагируют на подарочки идиотские )
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
)))))
Цветок Мира• 13 января 2015
Ответ дляОчень-очень
Класс!! Вот это тема))))))
Очень-очень• 13 января 2015
Ответ дляKROX@
моей маме почти 60, она до сих пор хранит вафельные полотенца, которые она прихватила сто лет назад еще лет в 18
Король дивана• 13 января 2015
У меня свекровь - профи дурацких подарков)))) самый запоминающийся - махровый ободок на унитаз)))
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляПочемучечка
наверное где-то на распродаже купила)
Идууу--уууу блин• 13 января 2015
Ответ дляПочемучечка
закрома достает
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
а вы молодец!
Идууу--уууу блин• 13 января 2015
Ответ дляКороль дивана
вот это крутяк!!!! Меня моя свекровь никогда не поздравляет даже словами...
Барбитта• 13 января 2015
Набор рюмок в форме женского сапога 90-х годов, и пиджак б/у и моё платье,которое я как забеременела отдала подруге, она мне его на д.р. подарила не стираное.
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
меня радуют цветы, но я считая что полевые цветы должны расти... и при чем тут рамки, есть люди которым не нравится рыба, так что они себя в рамки загоняют, тут как говориться на вкус и цвет...
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
а за что она с вами так.... и самой было не стыдно бу на свадьбу дарить....
Не знаю)
Она с мужем тогда переезжали на пожалуйста в Россию, 2000 год на дворе был)
Вот и нашлось лишнее наверно в доме))
Ну..она любитель передарить - подарить ненужное))
Вот и нашлось лишнее наверно в доме))