Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляКороль дивана
У меня свекровь - профи дурацких подарков)))) самый запоминающийся - махровый ободок на унитаз)))
беее как я ненавижу эти ободки как люди не понимают что они очень не гигиеничны
Очень-очень• 13 января 2015
Мне 12 лет назад на свадьбу родственники притащили огроменную синюю вазу , немного пафосную с росписью , вензелями и позолотой.
Мы были студентами, потом переезжали много и эта ваза все время стояла в гараже у папы.
Потом приехала тетка с дальнего востока и слово за слово мы ей эту вазу ’впарили’, в смысле что подарили.
Пришлось подарить к вазе огроменный чемодан и кучу шмоток чтоб вазу замотать. В итоге ваза теперь стоит где-то на полу в гостинной деревенского домика. Пролетев пол мира)
Паспортный стол• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
а вы молодец!
да уж, я думаю, цветок его впечатлил, особенно после тех кожаных портмоне и прочих финтифлюшек дорогих, что я ему до того дарила.
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляБарбитта
Набор рюмок в форме женского сапога 90-х годов, и пиджак б/у и моё платье,которое я как забеременела отдала подруге, она мне его на д.р. подарила не стираное.
и вы ничего не сказали по поводу платья
Барбитта• 13 января 2015
Ответ дляПочемучечка
свекровь каждый год дарит всей семье кухоные полотенца, но прикол в том, что абсолютно одинаковые :)
акция собери 10 одинаковых и будет тебе комплект!
Шопингмонстр• 13 января 2015
Ответ дляСтрахованная
шар тэсла
такая херня - ни как не выброшу
копу ненужный подарок, а кто то спит и видит его) Давно хочу приобрести, никак не куплю
Почемучечка• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
наверное где-то на распродаже купила)
не знаю, но в этом году даже уже муж заметил, что он эти полотенца у нас уже видел (обычно он на такие вещи вообще не обращает внимание)
Барбитта• 13 января 2015
Ответ дляKROX@
и вы ничего не сказали по поводу платья
сказала,что я ж ей дала безвозмездно. Она сделала вид что не поняла. При этом приперлась без приглашения и подарила подарок:рюмки+пиджак тоже грязный и на размер меньше, и моё платье...
Не могу ’похвастаться’ подобными подарками.Мне всегда все пригождалось.
Единственный момент это подарок от свекрухи- набор кремов Джонсонс...просроченых((((((((((((
а вот у мужа много подобных примеров.Однажды пареньку подарили проститутку.Это еще в технаре было.Он сидел переживал, потому что в первый раз у него женщина намечалась, а в итоге пришла остальная часть компашки и принесли резиновую бабу.Тот парень очень расстроился))))))))))))
В другой раз подарили свечку в форме члена.Пепельницу в виде голой бабы.Апофеозом, как по мне, стала большая мусорка пластиковая ( с содержымым).ЕЕ мой муж спер возле лотка с шауриой и принес дружбану на день рождения со словам :’Выкинешь-обижусь’
К слову, урна стояла довольно долго еще в квартире, но мусор выкинули)))))))))))))
ЗдесяЯ• 13 января 2015
На Новый год получили от друзей магнитик, солонку и перечницу деревянные, прибитые к дощечке ( как ими пользоваться не знаю) и дешёвый крем с резким запахом. Магнитик понравился, а с остальным не знаю что делать.
Почемучечка• 13 января 2015
Ответ дляБарбитта
о да :)))))))))))))))))))))))), ну осталось 1 полотенце :)
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляБарбитта
Цитата:
Набор рюмок в форме женского сапога 90-х годов, и пиджак б/у и моё платье,которое я как забеременела отдала подруге, она мне его на д.р. подарила не стираное.[/cit
это ж надо такой склероз....
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляEllo
постельное белье с печатью станции скорой помощи № такой-то....
оооо позорники жесть
Коварная Зая• 13 января 2015
Крестный на 16 лет часы огромные мужские, с отвалившейся стрелкой
Муж мне беременной на 8 марта терочку, а потом на рождение первенца весы кухонные
Свекровь набор полотенец которые я ей дарила 5 лет назад, да еще и в соплях засохших
Маме брат подарил на 30 лет сковородку с отбитой крышкой
Папа маме на 50 лет ноутбук, в кредит, который мама самавыплачивала еще 3 года, т.кэ у папы не было работы
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляВомбат
Вам только коалу нужно дарить ))))
только Вы меня поняли:))
подарите?
Каменная Фрося• 13 января 2015
Ответ дляВ танке
Мне дарили две огромные напольные вазы. При этом вазы ажурные, ими пользоваться по назначению нельзя.
И к ним огромные искусственные цветы.
И это при том, что эти вазы мне в интерьер не лепятся, да я и не люблю такое. А искусственные цветы не приемлю в принципе
И к ним огромные искусственные цветы.
Ой, и мне такое дарили))). Огромные вазы в деревенском стиле, а мне он вообще ни к чему! Цветы - искусственные пылесборники и, что интересно, 5 штук все разные по форме и цвету!))). Покупали два мужика, но их выбор меня сильно удивил. Что интересно, этот набор у меня радосно задешево купили на подарок в деревню. Где-то кого-то радует)))
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляВомбат
Как только накоплю деньжищ, вот так сразу и куплю Вам подарочек)))
Коалы нынче дорого стоят...
хорошо,я буду верить и ждать:))не обманите?:))
Миссис Буркул• 13 января 2015
Ответ дляОчень-очень
А у меня со многими друзьями наоборот традиция дарить всякую фигню) и мы каждый год соревнуемся в этом.
Мужу было 30лет и друзья подарили коробку набитую херней-30 подарков типа: прищепки бельевые, конфеты дюшес, синтетические носки, балалайка, струна для гитары, грузики для удочки итп.
Иногда мы тратим гору денег именно чтоб купить максимально абсурдный подарок.
Сестре было 30 недавно и она всем сказала не дарить кастрюли. Мы специально нашли коробку от огромной ’бабушкиной’ кастрюли и напихали туда вибраторов в виде кукурузы )
Вообще, стараюсь общаться с людьми понятливыми и веселыми, чтоб никто не говорил за моей спиной, что мол, подарила вазу.
Иногда дарю фигню и говорю- хороший подарок, не стыдно будет передарить .
Аж не верится, что есть люди которые так нервно реагируют на подарочки идиотские )
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляПочемучечка
наверное количество одинаковых полотенец стало критическим))
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляБарбитта
да уж чем люди думают мне вот тоже крем из Греции подогнали типа подарок сувенир а оказалось что там того крема на 3 раза осталось(((( тут то и сказать нечего
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляВомбат
Зуб даю!
Но, как Вы знаете, обещанного три года ждут, на четвертый забывают...
Ждите! Время пошло)))
жду
Запасная спина• 13 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
свекровь с соплями - шедеврально
Разведка Маша• 13 января 2015
Ой, тема какая хорошая! Я тут как раз в раздумьях была , что подарить! А тут столько интересного :-)
ЗдесяЯ• 13 января 2015
Ответ дляnata404
О вспомнила еще ’отличный’ подарок от коллег по работе на новоселье, пришло человек 12 скинулись и купили огромную напольную копилку в виде жабы, а девочка одна так смущенно я не - я не скидывалась, я тебе штопор купила))) хоть что то полезное! а мама как то на 8-е марта швабру с ведром подарила, нельзя сказать что это не полезный подарок, но скажем так я ждала иного )))
Наверное у ваших коллег ’Служебный роман’ любимый фильм)). Лошадь не нашли, так купили жабу))