Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляПищалка
Мне как-то хомяка подарили, пришлось содержать и ухаживать, а я уже взрослая была))).
я дарила хомяка взрослому парню 25 лет
НО он перед этим говорил, что у него никогда не было хомяка, и я уточняла, а хотел ли бы он его получить на др, носится с ним до сих пор))) любимый питомец) (дарила с клеткой и кормом)
Слава Українi• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
ой, тут Вы зря. Я думаю, тут дело не в цене (кстати, спатифиллум недешевый), он просто у Вас романтик. Он же подарил Вам женское счастье ))) Мне муж дарил разные цветы: и орхидеи, и розы, но больше всего меня в бурный восторг привел букет ромашек, которые он сам собрал )
Вот именно, букет! Я бы ромашкам тоже была больше рада, чем горшечному растению, которое уже ставить некуда было.
Кина_не_будет• 13 января 2015
Пару раз дарили вонючую туалетную воду из перехода, мягкие игрушки,живые цветы (ненавижу букеты) и самое-самое это щенок китайской хохлатой..
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
пано ручной работы привезенное со львовской области в стиле ’тихе село’( ручейки, хатки и т.д.) в квартиру в стиле хай тек, причем человек, который знает ,что я на пол ковры не кладу, так как считаю их пылесборниками
еще мне беременной дарили кальян( я не курю ничего ни в каком виде).
еще был сертификат в ресторан, где кушают при выключенном свете( я безумно боюсь темноты, это пряма фобия какая-то . мне кажется что я задохнусь).
Ну разное было.
Но я всем говорила большое спасибо и искала куда пристоить подаренные вещи.
пано- родителям на дачу отвезла.
кальян- куму передарила( он любит и у них не было)
в ресторан- свекровь отправила( она любит все новенькое и острые ощущения)
:-) главное что люди старались, хотели удивить видимо
Ну разное было.
пано- родителям на дачу отвезла.
Больше всего кальян удивил, а что не знали что беременна?
Тра Ля Ля• 13 января 2015
А мне шиншиллу племянник подарил...и понеслось ...ей скучно.. купили мальчика ...короче ферма шиншиловая ))) еле вот пораздавала :-)....А спросить было слабо, шо ж тебе, тетя, подарить ))))
Беззубовна• 13 января 2015
Ответ дляСтрахованная
шар тэсла
такая херня - ни как не выброшу
А я сыну подарила (от деда Мороза) на новый год такой шар ))) Но он очень просил! 1,5 года назад увидел его в Экспериментаниуме и захотел себе. На прошлый Новый год писал письмо деду, но он не подарил. В этом году пришлось дарить, раз 1,5 года из головы не мог выбросить ))) Вы бы создали объявление и продали бы. Я искала по объявкам, готова была и б.у. купить.
Сумка с непогодой• 13 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
О то наверное самае желанная мечта Вашего мужа - сходить на охоту.
Вряд ли, в нашей семье есть легенда, о том как папа взял маму на охоту и что она там учудила. После такого женщинам нашей семьи путь на охоту закрыт навечно.
ГейТуда• 13 января 2015
Ответ дляСлава Українi
подарите мне спатифиллум, я от него балдею )
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Ага, я в ценах соображаю.
Розочки такие мелкие. А второй раз спатифиллиум.
Ну, знаете ли, подарок для любимой обидный. Это ж не бабушке от внуков.
а вы ему не пробовали тонко намекнуть? или подарить одну отвертку?
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
глобус Украины
на 30 лет, чтобы могла объездить всю Украину! И всё! А цена его была 10 грн 7 лет назад;)
было бы более логично с какой-нибудь даже самой недорогой поездкой...
ЛисАпедная• 13 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Мне муж подарил охотничье ружье. После того, как я рассказала, что в детстве в тире вазочку выиграла...
Супер!) я бы не отказалась!
Сумка с непогодой• 13 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Супер!) я бы не отказалась!
Я тоже не отказалась. И уже 5 лет бережно храню его в сейфе...
ТихоЯ• 13 января 2015
Тапочки белые,
2 жилетки-телогрейки,
полуторные постели расцветки кубик-рубик
набор из 3=х сковородок из магазину по типу все по 50 грн
скатерть-клеёнку
книжки
масленица (4-я по счету)
2 жилетки-телогрейки,
скатерть-клеёнку
книжки
масленица (4-я по счету)
TanyaLopez11• 13 января 2015
Мне друзья вскладчину на 30 лет подарили белье- корсет и стринги. Я их пригласила в дорогой ресторан, а они с пафосом достают коробку с бельишком... А кумовья годом позже скалку и книжку по фен- шую ( я им не увлекаюсь)
ЛисАпедная• 13 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну хоть постреляли?)
ЛисАпедная• 13 января 2015
Ответ дляTanyaLopez11
жесть....
Сумка с непогодой• 13 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ну хоть постреляли?)
Нет еще, жду подходящую мишень
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
мне бывшая подруга вечно дарила дурацкие подарки: то набор накладных ногтей, то шампунь для окрашенных волос (при том знает, что я не крашу волосы), то колготки сеточкой
судя по подаркам, она вам на что-то намекала))) вы уж меня извините))) или хотела вас ’влить’ в свою фантазию)
Слава Українi• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
Пробовала намекать. Увы. Считаю, цветы обязательным условием праздника, но именно букет или розу единственную пусть.
Ответ дляTanyaLopez11
Уж лучше бы само....к)))Хоть весело было бы))))Мы подружке дарили)))Весь вечер хохотали)))
ЛисАпедная• 13 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нет еще, жду подходящую мишень
)))) А на даче? Блин.... Я бы постреляла))) А Муж не боится стать мишенью?)
Слава Українi• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
Это было 8 лет назад почти. )
Почемучечка• 13 января 2015
свекровь каждый год дарит всей семье кухоные полотенца, но прикол в том, что абсолютно одинаковые :)
Осторожная• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
а что вы ему на это сказали?!
Сказала: спасибо за внимание, но я такое не ношу) а камушки выпавшие я уже потом увидела... он просто жлоб
Интимная
• 13 января 2015
Ответ дляnata404
вазу облепленную бархатным напылением, не цветы поставить, не пыль с нее вытереть. и человек же хороший...я долго думала, но тоже нашла какую то хрень не пригодную в ответ. о еще статуэтку целующихся розовых свиней 50 см, МЧ на НГ подарил курсе на 3-м, я так обиделась, а сейчас думаю чего это?))) но так она в коробке 10 лет простояла и мама ее выкинула.
да, как-то печально с такими подарками(((
Сумка с непогодой• 13 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Если будет продолжать так же креативить с подарками, то вполне может стать...
KROX@• 13 января 2015
А мне подарили альбом подписанный дарителю ,я так поняла что он и не видел что там подпись)))больше не общаемся)))) уж лучше ничего чем так
Запасная спина• 13 января 2015
Самый оригинальный подарок мне - на 8 марта деревянная швабра (в село уехала), муж дорогой постарался. Я, наверно, как то не так отреагировала, последние 8 лет - строго букет цветочков и конфеты