Интимная• 13 января 2015

Какие вам дарили нелепые подарки)

Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Парасюха• 13 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Да, упаковали в коробку, с бантом, всё как положено. Я когда развернула и увидела, то даже не знала, что сказать. Посмеялась конечно, отшутилась, но подарок остался мною непонят.
зато вам теперь есть что дарить неженатым друзьям :))))

KROX@• 13 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
валялись в шкафу, пока не затерялись. Никакого другого применения я им не нашла
так надо было в интернете продавать а вы общаетесь с ними после этого
Бабульция• 13 января 2015
я не много не потеме,а я сегодня получила,хоть нелепый,но очень нужный подарок и сама его хотела,Бойлер на кухню!теперь я горячей водичкой ура!!!!!
Пленница SexShop-а!• 13 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне на 14 лет, бабуля подарила 4 индюшонка, сказала вырастишь и съешь
вот это жесть)))))
всемВсёИмного• 13 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне на День Валентина муж(тогда еще МЧ)подарил большую коробку,в красивой обертке и шикарный букет.Ну,я довольная такая,разворачиваю,а там сковорода....при чем самая дешевая...я виду вроде не подаю,а сама в шоке(я ему запонки дорогие купила,он их хотел)...а он все ходит-ну,давай уже разворачивай,да я мусор вынесу.Развернула,отдала коробку,говорю выноси,а он-так там еще бумажечка под крышкой,давай и ее выброшу,думаю...во,задолбал...вытягиваю ту бумажку...а там коробочка....открываю-колечко золотое,очень красивое....я чуть не упала)))плакала....
класс!!!
Тра Ля Ля• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
вы разорвали порочный круг)
)))) ага )))
Радуга-дуга• 13 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну то поделать))) экономные значит оказались)
а спросить? мне свекровь вот на 1-год ребенка подарила платье малышке 92 р ангоровоей Next 92 р... прикольно на вырост ( в ноябре) как раз носить в зимнем комбинезоне , вот на новогодние праздники подарила сарафан 86 р... вот так дети уменьшаются, спросить размер, или что купить , это сильно мудрено... на новый год подарки которые я вернула ей обратно (свекрови) 3 мягких игрушки ( без ценников) все с дефектами, то тюлень порван 5-10 см дыра, то мягкая черепаха без ноги, то игрушка звезда набита гречневой шелухой уже грязная ( даже не представляю как ее стирать) короче собрала все в пакет и отдала назад, ребенку 1 год а кофта р 3-5 лет, еще свое пристроить могу а детское не нужное бесит ужасно, у меня самый маленький ребенок, кто-то да что-то отдает, + сама покупаю, но когда покупают и не спрашивают надо не надо, то аж расстраивает, и вообще считаю лучший подарок это спросить в лоб или деньги, я вот спрашиваю, или могу предложить для близких (например игрушки беру со склада на продажу, приедь выбери подарок) не получается, не можешь- значит деньги)

KROX@• 13 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ага,всю жизнь это помнить буду)))он говорит,что в магазине,где сковороду брал,ему не рекомендовали такое делать,боялись что сковородой по голове стукну))))
))))я своего с первых же дней предупредила подаришь хоть какую то кухонную утварь нею же и будешь бит )))))
Ночка• 13 января 2015
Ответ дляyasilisa
Абсолютно с Вами согласна, но что было у меня в голове тогда - ничего. Я больше жалела эту девушку, которая хотела быть с ним и родить от него, а он тогда следил за этим и не допускал. Она все время на девичьих посиделках только и говорила про то как хочет деток и замуж.
Ну я, дура, и взялась...
Когда ему признавалась, было страшно и стыдно...
Так вы сами и признались? Ого!
Каменная Фрося• 13 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Знаете, на нашем городском форуме есть такая же тема, про идиотские подарки)). Так вот там иногда они обретают новых хозяев. Девочки меняются, иногда просто так отдают.
Я с этой мыслю и написала - может, у кого валяется ненужная жаба, поменялись бы. У меня подаренная масленка ненужная есть...
Парасюха• 13 января 2015
о, вспомнила. Еще когда я работала на кафедре в институте, заведующий всем женщинам кафедры подарил одинаковые книги ’Жены ветхого завета’ К слову, мне тогда было 17 лет.
Маргарита и Мастер• 13 января 2015
А я,не имея ребенка,подарила крестнику своему на 2 года классную куртку-косуху.....ему сейчас 5 лет,она как раз емуМы с кумой смеялись до упаду.....так на глаз выбирала размер))))теперь я опытная,по сто раз переспрашиваю.
Запасная спина• 13 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Супер
размахер• 13 января 2015
Ответ дляБарбитта
Набор рюмок в форме женского сапога 90-х годов, и пиджак б/у и моё платье,которое я как забеременела отдала подруге, она мне его на д.р. подарила не стираное.
как по мне, то вот это платье просто победитель парада подарков)))) круче не придумать!!
Нафаня Маня• 13 января 2015
Я на НГ получила от сестры мужа сертификат на массаж рук и ног рыбками на другом краю города. У меня двое маленьких деток...
Детские_Будут?• 13 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Сестра мужа на Новый год подарила:брелок для ключей, брелок на телефон, песочные часы,шапочку для купания. Она занимается Орифлейм,и все что там ей дают по акции,дарит нам на праздники.
Еще из бесполезных,статуэтки, ангелочки, хрустальные вазочки времен СССР.
а меня бы порадовали старые статуэтки...
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
так её и попросите посидеть с детками что бы вы смогли воспользоваться её подарком
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот это жесть)))))
и не говорите, хотя за пару месяцев до дня рождения говорила что подарит серебряную цепочку))))
Парасюха• 13 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
и я получила сертификат на массаж тайский, уже три месяца не выберусь, в другом конце Киева... Причем стоимость около 1000 грн. Лучше бы деньгами...

Брыкалка• 13 января 2015
Моей куме муж на её ДР подарил машинку для стрижки, чтоб его стригла)
автор Интимная • 13 января 2015
Ответ дляБабульция
почему нелепый, я например люблю полезные подарки, пусть они и не всегда романтичные) поздравляем!
KROX@• 13 января 2015
Ответ дляБрыкалка
посоветуйте пусть теперь за каждую стрижку деньги берет))))
ЗдесяЯ• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
Я тоже очень люблю полезные подарки. Полезные - не в смысле исключительно бытовые, а те, которые нужны одариваемому.
joplin• 13 января 2015
О, я когда вышла замуж (дело было в 90-х в Ереване), к нам на смотрины пошли вереницы дальних родственников, коллег свекров, соседей и по местной традиции все с подарками, самым популярным подарком была так называемая ’комбинация’ ( я их отродясь не носила), из стреляющей синтетики, этих ’комбинаций’ набралось штук 10, но самым нелепым подарком были тапочки со следами носки на подошве и обрезанная лезвием помада. Все отправилось в мусорное ведро.
katina321• 13 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Нет еще, жду подходящую мишень
автор Интимная • 13 января 2015
Ответ дляjoplin
странно, я всегда считала и слышала, что у армян и грузин принято дарить дорогие подарки на свадьбу
Форточка• 13 января 2015
о а я еще вспомнила - подарила как-то мужу рубашку на новый год, а он мне духи. Так на праздновании праздника брат мужа сказал что рубашка говно и он поддакнул...а я услышала. Так потом при разборе полетов я выбросила рубашку в мусорку , а он духи которые подарил в окно. хотя духи мне понравились, а он решил что если ему не понравился подарок то и мне тоже....
Так что получается иногда мы дарим подарок от всей души, а люди думают что такое говно!
п.с. эту рубашку моя мама достала из мусорки (когда я не видела) и еще один зять носил года 2. вот такая история....
Masia_13• 13 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
свекровь с соплями - шедеврально
это точно)) тоже хотела написать)) первое место!)))
Парасюха• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
на смотрины!
_Olka_• 13 января 2015
Мне когда-то парень подарил на Новый Год свечу в виде члена :). Мы как раз с ним договорились встретить Новый Год вместе в романтическом антураже :). Дело было давнее, юношеское еще - это была моя первая официальная вылазка на новогоднюю ночь за пределы родительского крова :). Пришлось мне жечь свечу всю ночь, чтобы оплавились все узнаваемые очертания :). А на вопрос мамы, что мне подарили, предъявила огарок якобы в виде Снегурочки ))))