ЛисАпедная• 13 января 2015
комуидля похудения помог хулахуп?
Девочки поделитесь. Кто крутил хулахуп и ушли бока?
Яичница с беконом• 13 января 2015
у меня сестра крутила,говорит талия меньше стала (она его с собой увезла,я попробовать не успела)
я тоже хочу купить,мне живот надо брать
Маманя• 13 января 2015
я кручу, бока уходят НО! я еще и на ПП и зарядка, вряд ли сам хула-хуп поможет
Не гоню• 13 января 2015
Помогает. У меня железный,не пластмассовый. Только крутить нужно каждый день, увеличивая время.
Морковна• 13 января 2015
наклоны с гантелями помогу, а хулахуп, так, чтоб помог в борьбе с боками - заодно и отобьет почки.
кураГАЛЯ• 13 января 2015
рот зашить или заклеить..и быть по активней, хулаХУПОм Вы только себе синяков натворите....говорю из личного опыта
Коко На Страже• 13 января 2015
у меня грыжа и камни в почке-то я горя себе наделала, хула хуп у меня из пластика с шариками колючими