ЛисАпедная• 13 января 2015

комуидля похудения помог хулахуп?

Девочки поделитесь. Кто крутил хулахуп и ушли бока?
КучМала• 13 января 2015
Вы как на иностранном пишите, чесслово))

Яичница с беконом• 13 января 2015
у меня сестра крутила,говорит талия меньше стала (она его с собой увезла,я попробовать не успела)
я тоже хочу купить,мне живот надо брать
Маманя• 13 января 2015
я кручу, бока уходят НО! я еще и на ПП и зарядка, вряд ли сам хула-хуп поможет
Не гоню• 13 января 2015
Помогает. У меня железный,не пластмассовый. Только крутить нужно каждый день, увеличивая время.
автор ЛисАпедная • 13 января 2015
Девочки простите, телефон рулит...)))
Сорока-ворона• 13 января 2015
мне помог, бока убрал и талия меньше стала
Морковна• 13 января 2015
наклоны с гантелями помогу, а хулахуп, так, чтоб помог в борьбе с боками - заодно и отобьет почки.

кураГАЛЯ• 13 января 2015
рот зашить или заклеить..и быть по активней, хулаХУПОм Вы только себе синяков натворите....говорю из личного опыта
автор ЛисАпедная • 13 января 2015
Капец... У меня пластиковый и с шариками мягкими внутри
автор ЛисАпедная • 13 января 2015
Надо прес значит покачать, и поприсидать
Коко На Страже• 13 января 2015
у меня грыжа и камни в почке-то я горя себе наделала, хула хуп у меня из пластика с шариками колючими
Corrina• 13 января 2015
у меня самый простой пластиковый без шариков и т.д..
отлично крутится, повышает настоение) работает только в комплексе с другими упражениеями, попробуйте еще скакалку.
seni4ka• 13 января 2015
Я когда купила (пластмассовый,с массажными мячиками) крутила 2 недели - результат был.
Девочки, а кто знает когда после родов можно начинать делать талию? Думаю начать через пол года, или рановато?