Тепличная• 13 января 2015
посоветуйте хороший крем для лица до 200 грн. или таких не существует в природе?
Робот Вертер• 13 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
существует. смотря для какой кожи возраста и т.д.
+1. У кого-то и за 100 грн. суперхороший крем...
Бабульция• 13 января 2015
Запомните - один крем без подготовки - умывалка, тоник - даже самый дорогущий (без гормонов конечно) Вам ничего не даст. А если вы возьмете систему, пусть даже в районе 300 - 500 грн - результат очень даже может измениться.
пышка_мышка• 13 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Люблю Loccitane, корейскую косметику и Яку.
смотря что и для чего. что-то и 500 грн может стоить , а что-то 25 и всем мегадовольна. так что автор, мало исходных данных
себе этот взяла по предложению 2 по цене одного 155/2...
Мне очень понравился, второй-свободен...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12052955.html
пышка_мышка• 13 января 2015
Ответ дляБабульция
100%. сначала умывалки, тоники+ крема. + мааочки пару раз в неделю. тогда есть результат. но в 26...у автора морщин еще совсем нет. просто легкое питание + масочки+ флюидик под глазки.
Однозначно• 13 января 2015
Ответ дляТепличная
Норрмальная чувствительная кожа. Почти 26 лет.
Я таким пользуюсь очень довольна.
Бабульция• 13 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
В 26 лет кожа начинает процесс старения, поэтому легкий уход, косметика от 20 до 30 но все равно комплексная!!! И никак по другому. Это как с лечением и профилактикой - пьем витаминки, делаем зарядку, ведем активный образ жизни - профиактика - ложимся в больницу с диагнозом - лечение. Тут так же. Испоьзуем косметику согласно своему возрасту, но комплексно
Резвая лошадка• 13 января 2015
у Eucerin есть линия для чувствительной кожи и для атопической. Дневной крем Eucerin рН5 до НГ был около 80 грн. Еще есть проверенная на себе серия Eucerin AquaPorin - тоже не дорого
Бабульция• 13 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
оливкова олія
шутите? А если у автора комбинированная или жирная кожа, что ей с маслом оливковым делать?
Бабульция• 13 января 2015
У меня вопрос к автору - для какой конкретно цели нужен крем, что Вы хотите от нео получить?
Доктор Хаос• 13 января 2015
Что значит ’хороший крем для лица’?
У вас проблемы с кожей какие то? И вы хотите их устранить?
Юльчик Салтовка• 13 января 2015
Я вам рекомендую брать профессиональные сыворотки для косметологов в шприце. Покупаю себе такие. Шприц на 5 мл. Их НАМАЗЫВАЮТ на лицо. В шприце для удобства продают. Один шприц на 5 мл стоит около 30 грн. Мне его на 2 недели хватает. Сыворотки обалденные. Есть много видов. Я брала увлажняющую с гилауроновой кислотой, витаминную с вит. С и еще много какие, уже не помню. Результат всегда шикарный. Сыворотки все без красителей, без ароматизаторов, легко впитываются. На крема больше точно не перейду. Плюс, приобрела для глаз шикарную сыворотку с экстрактом черной икры. И тоже за 30 грн. Продается это чудо в магазинах профессионального оборудования для косметологов.
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляБабульция
це ваша думка,а моя порада,я користуюсь і всі дівчата питають яким кремом я користусь,а я кажу Оливкова олія з Іспанії,вони не вірили,але спробували і самі у шоці.
Доктор Хаос• 13 января 2015
Ответ дляБабульция
А что вообще автору делать с любым средством из тех, которые ей тут рекомендуют? Как вообще можно покупать себе крем ориентируясь на отзывы кого то там?
Что подходит одному, второму может нанести вред. Крем нужно подбирать индивидуально, с учетом своих особенностей и своего состояния кожи.
Бабульция• 13 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так и я про это. Я ж выше спросила у автора для каких целей и чо она от крема хочет - не ответила. Уже из всех подобных тем на советчице, подобного рода вопросы задат люди, кторые не хотят получить толковый ответ, а выбирают просто то. что удобнее им - будь то цена, легкость в использовании и т.п. - тоесть советовать в принципе только время терять
Очень мало вводных, крема они разные бывают и предназначены для разных целей, и Вам правильно написали уход нужен в комплексе, желательно брать уход одной линейкой, обычно они так и идут умывалка-тоник-крем-сыворотка. А так свой крем подбирать надо, что для одного супер для другого может быть фу какая гадость, у меня на Виши, например жуткая аллергия, а кому то классная косметика.
Доктор Хаос• 13 января 2015
Ответ дляБабульция
Лучше вообще в таких случаях ничего не советовать) А то купят, а оно не подходит и будут потом вспоминать ’добрым’ словом)
Бабульция• 13 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос