Бусурманша• 13 января 2015
Где в Киеве купить такие конфеты?
Ищу место, где можно купить конфеты Премьера. Это любимые конфеты мужа, хочется его порадовать.
Недавно увидела в одном магазине эти конфеты фирмы Риконд, купила - ужас ужасный.
Когда-то покупала Премьеру от Житомирских Ласощів, потом ее пеерименовали в Перерву, теперь она совсем пропала.
Может кто-то где-то видел такие конфетыв Киеве?
Спасибо!
Бусурманша
• 13 января 2015
Ответ дляРадостина
Магазин Житомирських ласощів находится на м. Харьковская возле Рошена.
Спасибо, я знаю, но есть ли там эти конфеты?