Аноним НаВсеГда• 13 января 2015
Кто из этих двух актеров у Вас больше ассоциируется с мист Греем? 50 оттенков..
У меня однозначно, Мэттью Бомер, хоть я и осведомлена о его сексуальных предпочтениях
Результат:
вже голосів:
35 (74.47%)
1 Мэттью Бомер
7 (14.89%)
Ваш вариант актера
5 (10.64%)
2 Джейми Дорнан
Коко Шанель• 13 января 2015
да, он явно тот Грэй,которого представляла я, читая книгу.... а дорнан как-то простоват как по мне.... нет в нем аристократичности...
ФрекенБок• 13 января 2015
ни один из них
скорее всего что даже на премьеру фильма не пойду. В моей голове совсем другие герои ))))
Голубая фишка• 13 января 2015
После прочтение книги, фильм будет слабоват! Актёров поменяла полностью бы!
Бибер-анонимер• 13 января 2015
У Дорнана лицо попроще, и взгляд загадочнее и коварнее. Думаю Дорнан справится с этой ролью
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мэттью явно красивее Дорнана. Да и Дорнан вообще, как по мне самый обычный мужик в деловом костюме
Коко Шанель• 13 января 2015
я когда смотрела первый трэйлер, так мне понравились актеры...что потом очень расстроилась, когда их поменяли. теперь пытаюсь настроиться на новые лица. так как фильм пойду смотреть по-любому!
мадамГрицацуева• 13 января 2015
По-моему они на одно лицо, я сначала даже подумала, что это фотки одного и того же актера.
Ищу-брожу• 13 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Генри Кавилл
это уже ближе
а из тех ни один не впечатляет.
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Паттинсон. С него кстати эту книгу писали. Он прототип.
Ой, нет. Патиссон для меня наверное навсегда вампиром останется
Нерадистка Кэт• 14 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А Диор. Так он секси.
Аноним НаВсеГда
• 15 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А Диор. Так он секси.
Не, Паттисон не мой типаж. Мне вот нравятся такой типаж, как Мэтт Боммер, жалко конечно что он, нам женщинам, скорее конкурент
Вы понимаете о чем я)))