ОхиИВздохи• 13 января 2015
романтические комедии
Девочки,обожаю романтические комедии,подскажите что посмотреть,может какой новый фильм,а то я уже все пересмотрела.
Помидорина• 13 января 2015
Прикольный фильм ’Идеальная пара’. Не совсем романтический, но очень легкий.
{СоJIнТсЕ}• 13 января 2015
недавно смотрела - Больше, чем секс - мне очень понравился, вдруг не смотрели)
Прыг-скок• 17 января 2015
Ответ дляПомидорина
спасибо за совет, вчера смотрели с мужем, очень понравилось!