Аноним• 24 февраля 2013
Что категорически не едят ваши мужья?
Малая Налегке• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Детский сад, а не муж. Сочувствую. У меня в голове не укладывается, что здоровый лось может так себя вести.
да,28 лет ,а такое мочит(
Боевая• 24 февраля 2013
КРОВЯНКУ, потому что она из крови, а в крови живёт душа :) А я обожаю кровянку, но после его слов стрёмно есть чьи-то души
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
мне легче сказать что он ест))) простую, рабоче-крестьянскую еду:каши, картошку, макарооны, курицу, мясо без наворотов(маринадов и сложных соусов), супы обычные, выпечку. Не ест зелень, тыкву, болгарский перец, плавленый сыр, корицу, окрошку, домашний квас
ой мой тоже, самое вкусное котлета, пюре-картошка, гуляш, борщ, суп. пыталась то курицу с кари, то с ананасом, то утку с яблоками, не нравится и все тут
Аноним• 24 февраля 2013
А мой помидоры не ест)))))))))
и доча тоже их чтоб и близко не видела)))))))))
а я обожаю помидоры!!!!!!!!
Аноним• 24 февраля 2013
Он всеядный)) ест все, что есть в холодильнике или то, что приготовлю)
Но иногда, когда подгорит что-то или не оч вкусно ( бывает сделаешь что-то но новенькое, а оно не фонтан((( то ест и поглядывает на меня..
И видно сказать что-то хочет, и боится обидеть
Рыбу, если там хоть 1 косточка и морепродукты, если она не очищены)
Еще борщ не любит, а я и рада этому - готовить не надо. Тем более я к борщу равнодушна. (если сильно захочется, поем его на работе в столовке).
Не соглашусь с постом 60. Привычки в еде хоть и закладываются с родителями, но, повзрослев, вкусы и предпочтения могут очень меняться.
ОЛЬГА 2012• 24 февраля 2013
Мясо как в принципе, и в последнее время от картошки отбрыкивается, я пюрешку уже несколько месяцев не видела
И всякие чипсы-сухарики и иже с ними
Смурфетта• 24 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
И всякие чипсы-сухарики и иже с ними
Укроп и петрушку.Говорит что не козёл траву кушать.
ОЛЬГА 2012• 24 февраля 2013
Ответ дляStarkokris
Скажите ему, что петрушка для потенции хороша
natashka_udachka• 24 февраля 2013
а мой ест практически все, только чтоб свеженькое! иногда прям убивает, открывает холодильник где стоит 2 бутылки молока, начатую в жизни не возьмет, откроет новую. Допиваю я( И так во всем, особенно хлебобулочные изделия
Тумба-юмба• 24 февраля 2013
Свинину, морепродукты, селедку мою любимую, выпечку, если на маргарине. Только если уверен, что в выпечке сливочное масло. Майонез, супы-борщи только похожие на ихние выготавливаю, к нашим не привыкнет... Он мусульманин.