Коварная Зая• 13 января 2015
Hendel - гранатовая эмульсия от растяжек
Девочки, кто про такое слышал и где можно купить?
Sonjachko123• 13 января 2015
Ответ дляrainy
кому-то вообще удалось избавиться от растяжек?
После родов на животе появилось несколько очень больших растяжек. Пока были красные, я их обрабатывала Дарсонвалем, а потом мазала кремом с мумиё.Можно сказать, что растяжки почти исчезли, видно, только, если вплотную к животу наклониться.
Ответ дляSonjachko123
спасибо. у меня этой проблеме уже 8лет, никакие крема не помогают. ну с мумиё ещё не пробовала, как и дарсонваль
Коварная Зая
• 13 января 2015
Я еще вообще ничего не пробовала, после последних родов прошло 3 года, надеюсь еще ну хоть что то можно изменить.