Налитое яблочко• 24 февраля 2013
помогите выбрать кофемолку
Сарафанное радио• 24 февраля 2013
Зайдите в магазин, там Вам все расскажут. Мы купили с жерновами, очень нравится. Но конечно и стоит дороже, чем другие.
Налитое яблочко
• 27 февраля 2013
Ответ дляinessia
Нам тоже нужна кофемолка, не так как молоть кофе, а скорее для перемолки круп на кашу для детки. Была недорогая Скарлет, но сломалась защелка на крышке, да и во внутрь попадало все, что мелешь. Хотелось бы что-то из бюджетного варианта. Если есть предложения - пишите.
я купила сегодня. BOSCH 6003. мне тоже в основном для круп нужна
Налитое яблочко
• 27 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
мне для круп больше)