Аноним• 24 февраля 2013

Кто помнит эту темку? Чем хоть закончилось?

Запала темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54282-0-0
Периодически мысленно задумываюсь о судьбе девушки. Кто в курсе, как разрешилась ситуация?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляKameliana
вот-вот.
Девушка живущая в Англии пишет по русски, из Америки - тоже..
Живущая,свободная.ни от кого не зависящая.И бедная.без денег,в чужой квартире,боящаяся даже на улицу выйти.Разные вещи.Русский шрифт ставя для себя сами русскоговорящие,для европейцев он не нужен,и его нет на компах и телефонах.Знаю это не со слов,поверьте

Anicha• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не сравнивайте своих друзей,которые могут делать некоторые вещи для своего удобства,и девушку,которая приехала в чужую страну на птичьих правах,и денег у неё на пополнение не было(она писала,что совсем без денег).И с какой радости этот испанец стал бы себя утруждать и ставить русский шрифт,если по словам автора,он на ней экономил и издевался
Девушка не писала, что у нее совсем нет денег. Она писала, что она ограничена в средствах, но небольшие заначки у нее есть.
Мобильный ей пополнять могут ее родственники из Украины.
Мы можем сколько угодно гадать, какие там права у девушки, но правду только она нам скажет. Я же предполагаю, что по приезду в Испанию, не сразу началась такая критическая ситуация. Поэтому установить русс.шрифт или пользоваться вирт.клавой она вполне могла с самого начала.
Kameliana• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну может у нее ноутбук с Украины, свой личный. В свое время когда ехали - муж разрешил взять. Она ж ведь испанского яз. не знает- хоть как-то нужно было общаться.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, девушка не тупите, и я про них. я все ОБЪЯВЛЕНИЯ называю темками - темки в продавалке, что непонятного??
Не нервничайте,я так и спросила ’Что это может быть ’,объяснили-спасибо!!!а хамить не надо.
snejja• 24 февраля 2013
девочки, ну вы бы уезжая на ПМЖ, разве не взяли бы с собой все свои девайсы?
я бы взяла девушка и кота забрала, не думаю, что бук или планшет был проблемой-не выдумывайте
у меня брат в европе-тоже пишет русскими буквами
Аноним• 24 февраля 2013
Третий раз спрашиваю, откуда известно, что она вернулась домой?!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна.Ждём.Меня ещё в прошлой теме насторожило,что автор пишет русским шрифтом,и утверждает,что муж её редко к интернету допускает.Но девочки,я 100% знаю,что в Европе все компы без русского шрифта(не нужен он им).А с телефона писать дорого,при том,что денег у автора не было,да и кто бы ей телефон в Украине пополнял?Это же роуминг,и украинский номер пополнить можно только в Украине.Запутано всё.Санта Барбара одним словом
она могла свой ноутбук в Испанию привезти
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы спросили ’КАК это может быть’ (я вас цитирую точнее, чем вы сами), я вам ответила как, а вы начинаете какие-то каки в ответе находить. пожалуйста, я и не думала хамить, просто реально тупите, сами же спросили за 22-е число. ежу понятно, что ответ был о том же
Аноним• 24 февраля 2013
В общем, Вас развели, раз никто не может ответить на мой вопрос о том, откуда известно, что она вернулась. Поприкалывалтсь и хаатит.

автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляsnejja
вы шо!!!
Люба-Вера истинная правда

в чем то согласна конечно, в желании отписаться, ну мало ли
давайте дождемся вечера и Татьяну, думаю прольет свет
Ну как на счёт ’пролить свет’?
Залетная Я тут• 24 февраля 2013
Всем добрый вечер, меня зовут Татьяна, я держала связь с Катей(вроде Катя). Нашла ее телефон у продавцов. Мы с ней переписывались 2-3 раза. Насколько я поняла, сразу у нее не получилось уехать, но она попала в больницу и рассказала врачу (женщине) о своей ситуации. Врач решила ей помочь, вроде на следующий день она вместе с полицией и психологом ездила домой к своему мужу забирать вещи. Как там все прошло не знаю, но ей предложили поддержку и жить в пансионате для женщин со схожими проблемами и после родов она сможет вернуться домой с ребенком. После она мне сообщила, что будет умолять, чтобы ей дали разрешение на перелет до рождения. Не помню сколько прошло времени, но в один прекрасный день она мне позвонила, передала огромное спасибо всем девочкам, которые за нее переживали и поддержку, что она в Украине (даже с котом прилетела), и теперь будет подготавливаться к родам. Вот в принципе и все. Да, сказала что не сможет отписаться в темке,т.к.муж разбил ноутбук. Просила меня в ее созданной темке ничего не писать, т.к. муж ее все читал и чтобы потом не использовал это против нее. Поэтому кто мне задавал в ЛС вопросы о судьбе Кати, те были в курсе, что она уже в Украине.
В общем, девочки, Happy And.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляTatyana-SP
В общем, девочки, Happy And.
А муж по-русски читать умеет?
Залетная Я тут• 24 февраля 2013
Меня этот вопрос не интересует,мне все равно умеет он читать или нет...
snejja• 24 февраля 2013
Ответ дляTatyana-SP
snejja• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А муж по-русски читать умеет?
вы думаете у него не хватит ума на переводчика?
ну а чтобы уловить суть-может и онлайн переводчиком воспользоваться
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляTatyana-SP
В общем, девочки, Happy And.
Спасибо большое! Действительно ’пролили свет’. Замечательно, что хэппи энд. А то мне эта история с января покоя не даёт. Буду спать теперь спокойно )))
Желаю Кате обрести счастье
Anicha• 24 февраля 2013
Ответ дляTatyana-SP
В общем, девочки, Happy And.
спасибо
sasha_miha• 25 февраля 2013
И мне интересно ...
sasha_miha• 25 февраля 2013
Все прочла.

ОЛЬГА 2012• 27 февраля 2013
СБ, что все хорошо закончилось! Я тоже переживала
Дашенька из Киева• 27 февраля 2013
т.е ребенок гражданин Украины? эт очнеь хорошо!
Котэ• 06 апреля 2013
Здравствуйте, девочки. Извините, что не писала по приезду . Пользуясь случаем ( есть доступ к компу сегодня), хочу поблагодарить всех девченок,всех анонимок, которІе поддерживали , советовали и переживали за меня. Огромная благодарность Татьяне, она держала связь со мной по телефону. Я в Украине. По прилету все-таки попала в больницу, но 23 февраля родила мальчика. Сейчас находимся у мамі , не в Киеве. История моя с мужем не закончена, в подробности не могу сейчас вдаваться ( обещаю, как будет больше времени +будет личній комп).
Еще раз, всех искренне благодарю. Без Вас я бі не решилась на возврат домой. Желаю всем счастья, гармонии и благополучия Вашим семьям.
ОЛЬГА 2012• 06 апреля 2013
Ответ дляКотэ
Умничка, слава Богу, что все хорошо закончилось! Здоровья Вам и малышу
Anicha• 06 апреля 2013
Как хорошо, что вы в Украине и есть кому помочь вам с малышом. Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья ему! Вам - здоровья, сил и благополучия!