Наивная Хо• 24 февраля 2013

шлемы мокошь - в чем прелести?

Девочки, вот убейте, но не догоняю - ЗАЧЕМ ребенку шлем за 400 грн? что в нем такого? гламур? особенно не догоняю мальчуковых, это ж пацаны, зачем им шлемики с мехом?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я и не завидую, так же как и вы работаю много, могу позволить себе многое, стараюсь для ребенка, но шапку за 400грн я никогда не куплю ребенку, просто не вижу никакого смысла в ней, она не нужна ребенку, за эти деньги моно купить ребенку что-то полезнее... эти шапки нужны мамашкам чтобы друг перед другом выпендриться, считаю это постыдным...моя мама получает пенсию 1000грн, как могу я покупать ребенку шапку за 400грн?
Так мы для того и трудимся, и зарабатываем, что бы материально помогать мамам/папам и деток одевать не в то, что ’подешевле’ а в то, что нравится.

veronika-nikita• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не в тему, а какая у вас марка комбезика с таким мехом класненьким.
ТМ Зима ( Россия)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я одного не могу понять, не хотите покупать- не покупайте! есть люди которые экономят на всем, помидоры на базаре самые дешевые и не важно , что уже полугнилые, вещи для себя - много, но ширпотребовские, ребенку шапку нормальную купить- предел транжирства!
А есть, которые получают, столько же сколько и вы, но покупают один банан- но не гнилой!, одну вещь для себя- но брендовую и ребенку шапку Мокошь могут купить без сердечного приступа!
По этому, не суйте свой нос в чужой карман и завидуйте моооолчааа!
veronika-nikita• 24 февраля 2013
Ответ длягалинамирза
Кожний отримує те на, що заслуговує.Чоловік не олігарх, а важко працює і я працюю.Але ми не такі багаті, щоб купувати дешеві речі.Наприклад минулого року купили шлем Рейма за 300гр- продала за 190, в результаті вийшло 110- для мене нормально.Цього року купила Ківат новий за 290гр,думаю що за 180-200 реально продати.Взуття купємо тіль Ессо, якість влаштовує і воно найменше втрачає в ціні, купую на розпродажах 500-600,продаю після сезона експлуатаіїї за 350-400.Я так економлю, чоловіка все влаштовує і ніяких понтів,а просто якість і комфорт.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами, а я вот нашла шлемы и шапочки рейма по 100грн получаются новые, а тут смотрю б/у по 200 продают, хо-хо ржу немогу
Это Китайская Рейма с ТАО. Ржать будете когда она у вас на второй день закашлатится, а на третий - разлезится.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000 Полностью Вас поддерживаю и согласна с каждым словом.
А то как сказали что такое дорогое не покупаем , так это не значит что сразу сэконд ( как некоторые выше высказывались ) . Так как есть вещи такого же качества , но цена на прядок меньше . Я например покупала малой шлемик в Антошке Maxi Kids , так тоже носили два года ( весна и осень )еще и знакомой дала , тоже носят и вид он не потерял ...
veronika-nikita• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю Вас на все 100%
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так покупайте где угодно, какой угодно шлем своему! ребенку.
а мне вот Мокошь нравится оооочень и если бы возраст ребенка позволял, только в нем бы и ходили и мне абсолютно наплевать, что об этом думают такие мамаши, как вы
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему Вы решили что кто-то завидует тем , кто такую шапку покупает ???? Просто человек говорит , что это просто не целесообразно покупать за такие деньги ))) Я лучше ребенку куплю кило хороших бананов , гранат .... чем шапку за 400 грн))))

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
в мире есть вещи намного дороже чем эта макошь, и они не имеют денежного эквивалента, если в моих постах вы читаете зависть, ваше право так думать....обидно что мы теряем свои души, и не откликаемся на просьбы о помощи от малоимущих и домах малютки, я об этом вскользь говорила, о том что можно отдать 200грн родителям-пенсионерам и купить шапулю за 200 и всем будет хорошо
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Себестоимость этого шлема,максимум до 100гр...Вы платите за бренд и всего лишь...
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так и плюйте в сторонку , как по мне так хоть до пенсии их можете своему ребенку покупать ))))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не первый раз беру ничего не кошлатится и не разлазится, потому ржу не могу с вас))
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Maxi Kids - хорошие, немецкие шапочки и шлемы. У нас была шапочка - отлично отходили. Но, у них нет той цветовой гаммы и тех фасонов, которые хочется и подходят, да и шлемы у них полушерсть, чисто-шерстяных не видела, мембраны для ушек отсутствуют... мелочи, а в совокупности проигрывают. Да, и продать Киват или Maxi Kids после сезона носки - две большие разницы.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
+ за пересылку и растаможку и за накрутку продавца ))))
За границей эти бренды стоят что у нас наши производители , но как приезжают к нам , то их цена увеличивается во много раз !!!!!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Низкий вам поклон
да и я не умею плеваться, я ведь не верблюд
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
прекратите считать чужие деньги!!! мои родители , так уж сложилось, свои трудом смогли обеспечить себе безбедную старост.
а то чем дети помогают своим родителям уж точно не связано с шапкой Мокошь))) научитесь радоваться за других, но не можете себе позволит купить шапульку- ну что ж, и такое в жизни бывает
Аноним• 24 февраля 2013
Разные доходы, разное воспитание - зачем спорить? Никогда бедный богатого не поймет, никогда скряга - транжиру не поймет... каждому свое!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ок, ухожу, хвастайтесь дальше

Аноним• 24 февраля 2013
еще раз проследила образ среднестатистической советчицы. даже из шлемиков с помпонами высосали грязь и зависть!!!
галинамирза• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
І малозабезпечиним допомагаю і хворим і дитячі будинки посилки відправляю, все повинно бути в міру.А шпаку яку хочу таку і купую і не вам судити про доцільність наших покупок.А мої дідусь і бабуся пенціонери в селі (по 74 роки), ще й нам стараються допомогти, нам не потрібно, але для них це дуже важливо допомагати дітям і внукам до смерті.А батьки самі себе забезпечують і також чим можуть нас підтримують.Так що кожному своє, в нас в родині принято все найкраще дітям.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
... и сарказм.
veronika-nikita• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Низкий вам поклон
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Низкий вам поклон
Ну Вы же сами сказали , цитата Ваша((((( ну так покупайте где угодно, какой угодно шлем своему! ребенку. а мне вот Мокошь нравится оооочень и если бы возраст ребенка позволял, только в нем бы и ходили и мне абсолютно наплевать, что об этом думают такие мамаши, как вы)))))- а потом говорите , ч то плевать не умеете
veronika-nikita• 24 февраля 2013
Довочки, главное чтобы наши детки были здоровенькими, жили в крепкой и дружной семье!!! Мы с мужем на себе сэкономим--- но ребеночку и шапку хорошую и сумку с фруктами
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляveronika-nikita
опять же,цена шапки не говорит ни о чем:) рассчитаны они на еврозиму,тобишь до -10 это максимум. красивый мех,да,но ничего особенного в них нет...кроме цены
veronika-nikita• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
а я разве про мошь что-нибудь говорила?
veronika-nikita• 24 февраля 2013
извините, ошибка, про Мокошь
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляveronika-nikita
а я разве про мошь что-нибудь говорила?
здесь тема вообще то про мокош,а вы о чем?
Сеточка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами на 200%