Царевна в уггах• 13 января 2015
Брови мои, брови
На протяжении 15 лет щипала брови сама. Дощипалась, что брови начинаются далеко друг от друга. Вобщем и форма неправильная. Нужно их подвинуть ближе к переносице. Если я их запущу, они зарастут густо обратно?
Хочу в БАНю• 13 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Буду пробовать, другое дело теперь найти мастера
Я тут у одного очень популярного мастера была (отзывы - просто песня, все восторженные) - ушла от нее с не прокрашенными седыми волосинками в бровях. С тех пор - только сама )))
Царевна в уггах
• 13 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А у мня не получилось отрастить,сильно долго и усердно щипала,да и возраст сказывается,к 40 уже(
Возможно гормональный фон дает сбой с возрастом
Царевна в уггах
• 13 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Краска не взялась? Может мало сидели?
После шести ни-ни• 13 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
2 -3 недели не отрастают, только по 5-7- волосков вразнобой на большой площади(
а вы их спецгелем чтоб не вразнобой и тенями
Хочу в БАНю• 13 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Краска не взялась? Может мало сидели?
Та нет, мне просто так много внимания просто уделили (в противоположность тому, как много обещают).
Тра Ля Ля• 13 января 2015
Ответ дляPinchuk_Irina
Самое эффективное масло для роста волос, а особенно ресничек и бровей . .. Восточные девушки только им и пользуются . Самый быстрый эффект . Лично мне ни репейное масло , ни касторовое не помогали. Хотя у меня от по роды густые брови , но я тоже люблю пинцетом поработать . Доработаласб . Пришлось восстанавливать . На ночь мажьте и будет вам благо . Покупала здесь на кидстаффе . Если нужно - найду продавца
Если можно поищите у кого брали, а то предложений много... А для ресниц его не пробовали ?
Pinchuk_Irina• 13 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354393.html Брала у этой девочки . . Только спрашивайте именно МАСЛО усьмы , СИРИЯ . Не Египет , ни другое!! И не семена , не листья !!! ) я покупала 30 мл еще осенью
. До сих пор есть ) но результат есть ! Касторовое и рядом не стояло . На реснички пробовала , но отекает нижнее веко . На бровку наношу осторожно , чтоб на верхнее веко не попадало много (тк реснички прикасаются об верхнее веко , и отпечаток на нижнем (
Pinchuk_Irina• 13 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
А поресничный красиво смотрится? Не сильно видно, что татуаж?
Очень ... Такой татуаж проводит только высококлассный мастер (я пока такого не нашла (( тк нужно прорисовать волоски (и кажется что это твои волоски на бровях), если профессионал но сделано - никто и не догадается что у вас татуаж .. Он как бы и есть , но в то же время и нет , тк он ’под натюрэль’)
Хочу в БАНю• 13 января 2015
с такой ценой на масло усьмы, я бы все-таки начала с касторового, которое до 10 грн в каждой аптеке )
Рожки-да-ножки• 13 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
еще и улыбнуло на фото бутылочки подписаны от руки
это точно значит, что 100% сирия, и срок годности тоже не подлежит сомнению конечно
блин, покупают шопопало и не представляют даже что там