Попижёновна• 13 января 2015

праздничный стол для взрослых не оплачивать

Девочки, вот хочу спросить может кто сталкивался, будем отмечать день рождение ребенка в кафе, с аниматорами,то есть затраты не маленькие, соответсвенно деток приведут родители и что бы взрослые не стояли под окном я бы хотела тоже предложить сесть за столик и как бы наблюдая не много отметить, но как бы так культурно объявить мамочкам что стол для взрослых может быть в складчину, то есть кафе накроет примерно на человека 100грн,как сказать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 января 2015
Не заказывайте вообще, каждый сам себе выберет что захочет и сам же и оплатит.

Вот Она Я• 13 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+1000000
Пешеходик• 13 января 2015
лучше не надо. сразу уточняйте что праздник только для детей.
Не всем понравится платить еще сверху 100 грн за подождать.
не готовы угостить родителей -приглашайте только детей, родители пусть сами решают где и как им ждать.
assad75• 13 января 2015
Не все будут готовы,если это не близкие подруги которым можно прямо сказать,я бы зазала чай ил кофе и торт с собой бесплатно
Головная• 13 января 2015
Ответ дляПешеходик
згодна
або купіть просто сік і тортик для батьків
ДелиВерка• 13 января 2015
мы не раз ходили и ходим на день рождение то в кафе,то в макдонаьдс-родителям всегда берется кофе и к кофе мороженное или пирожное за счет приглашающей стороны.Никогда не видела,чтобы родители сидели за пустыми столами среди посетителей.

Всегда тоже беру родителям кофе как минимум.
автор Попижёновна • 13 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дело в том что хочется не ждать пока все закажут а потом кафе будет готовить, так и праздник закончится
Любавишна• 13 января 2015
может тогда вообще не делать, простите, но я не понимаю - вы когда в гости приглашаете тоже половину оплачиваете? Для взрослых возьмите закажите чай и принесите торт
все по ГОСТу!• 13 января 2015
Не отмечать

Сливочная пенка• 13 января 2015
Ответ дляГоловная
згодна
и в кафе с ним,
от натура украинская,
в ресторан и бутылку водки в сумочку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2015
Приведут детей,а вы предложите подождать и чай попить, это будет хорошо и вежливо.
Фима Собак• 13 января 2015
Торт и сок. Чай, кофе по заказу.
Головная• 13 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
и в кафе с ним,
от натура украинская,
в ресторан и бутылку водки в сумочку
де я написала що з собою принести?
у нас вдитячих кафе продають і торти, і сік
bunya2809• 13 января 2015
Ответ дляПопижёновна
РодителМ обязательно или кофе/ чай или свое шампанское привнесите и торт/ пирог. Но это должно быть за ваш счет.
автор Попижёновна • 13 января 2015
Ответ дляДелиВерка

Девочки, прошу если кто то сталкивался, я понимаю что может и так не так и эдак плохо, всем не угодишь
Пешеходик• 13 января 2015
Или не отмечать как советуют ниже
Я вот тоже просчитываю ДР ребенка.
я понимаю, что дети прийдут с родителями, и родителям я закажу пиццу, выпивку, сладкое и т.д.
И если у меня не хватает денег на ’праздник’ в целом -с учетом того что будут жалть родители и их тоже надо угостить -я бы просто отмечала попроще и в более узком кругу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2015
Не переживайте, немногие родители остаются подождать, спрашивают в котором часу закончится праздник и приходят забирать.
Сливочная пенка• 13 января 2015
Ответ дляГоловная
де я написала що з собою принести?
пардон,
не так поняла,

но вот всё же мы такие-украинцы
bunya2809• 13 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
и в кафе с ним,
от натура украинская,
в ресторан и бутылку водки в сумочку
А в чем дело? Многие рестораны готовы на свои продукты, торт так сто процентов. А чай и сок можно там заказать. В чем проблема?

Головная• 13 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
пардон,
не так поняла,

но вот всё же мы такие-украинцы
да, згодна )))
і деЦЦкіх, сволочі не платять - головна проблема
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2015
Ответ дляПопижёновна
а если к примеру у кого то не будет ста гривен с собой?
автор Попижёновна • 13 января 2015
Ой девочки всем спасибо, понятно что ни кто именно с тем о чем спросила не сталкивался,
Пешеходик• 13 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хай на вулици мерзнуть)
Пешеходик• 13 января 2015
Ответ дляПопижёновна
автор, вот вы смешная.
вам отписались -просто ваш вариант -не нормальный, и вам это не понравилось...
Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2015
Ответ дляПопижёновна
просто никто из прочитавших тему так не поступил бы, потому и не может подсказать. ну правда, это просто некрасиво
автор Попижёновна • 13 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Будет но сам вопрос как сказать
Грабля• 13 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Вам нужно, как моя кума) кучу детей приводят, а родители сами себе заказывают, что хотят и сидят ждут! Если кто не хочет ждать, через 1,5 часа приходите забирайте ребенка и не ждите!
Вам нужно сразу поставить перед фактом, праздник для детей! А мы попьем кофе!
автор Попижёновна • 13 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну каждый как может, у кого свадьба у кого нет
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2015
Ответ дляПешеходик
хай на вулици мерзнуть)
это кстати не смешно - я так уже сходила на ДР подруги - принесла подарок(она приглашала в боулинг), так я ж не думала что в боулинге надо всем за себя платить, я была в шоке мягко говоря. пришлось занимать у малознакомых людей - супер а не праздник
автор Попижёновна • 13 января 2015
Ответ дляГрабля
Спасибо, адекватный ответ