Называйте меня Повелитель• 13 января 2015
нужен хороший детский хирург. Киев
Нужна консультация детского хирурга по-поводу новооброзования на голове. Мальчику чуть больше двух лет. Одни врачи говорят наблюдать, другие - удалять. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста.
bondarenko_2• 13 января 2015
Охмадет, зав хирургического отдел. (4 етаж), Сильченко Михаил Иванович, очень хороший хирург и человек, пишите в личку дам телефон
bondarenko_2• 13 января 2015
мы делали операцию по урологии, но с нами лежал мальчик которому он удалял нарост на голове, на затылке
Называйте меня Повелитель
• 13 января 2015
Ответ дляНатали Я
у нас была возле глазика дермоидная киста,оперировали в челюстно-лицевой в 1,6 на Печерске.Хирург очень хорошая.Уже советовала её не одному человеку очень благодарны были.Если вам подходит,могу дать тел.
дайте пожалуйста, хотим показать нескольким врачам
Спасибо!
Называйте меня Повелитель
• 13 января 2015
Ответ дляНатали Я
пишите мне пожалуйста в личку.
написала)
Называйте меня Повелитель
• 13 января 2015
Ответ дляbondarenko_2
Написала)