Всем добрый вечер. У ребенка украли в школе учебник по английскому языку 7 класс. Может у кого-то дома лежит без надобности-КУПЛЮ!!!!!!! Нужен Solutions. student´s book
Да уже у всех спрашивали и везде искали. Были только в классе свои и ни кто не брал. Это еще в конце декабря было. Так правды и не добилась. Думала может быть кто-то отдаст. Но видимо дети сейчас жестокие стали. А учить дальше как-то нужно.