Сегодня на диете• 13 января 2015

Одна я балдею от таких брюк?

Одна я балдею от таких брюк? Или есть еще кто-то тут?
Вот за много лет решилась купить) На фото Андре Тан, но возможно знаете, где еще можно такие посмотреть, померять? Спасибо!
П.С. Кому не по душе такое, прошу не фукать :) Спасибо за понимание!
Кактус из кожезаменителя• 13 января 2015
Мне такое нравилось в очень раннем детстве. Мода как раз была. Если нравится, то шейте на заказ- кому какое дело. А магазин Тана мне не понравился, там какое-то странное сочетание тканей в одежде, да и сама одежда такая себе.

bunya2809• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Теперь да
зря я это затеяла
Фукают те, кто сам одеваются как халявы. Как ни зайдешь на темы- одни комплексы у людей, то рост, то вес, то одежда слишком яркая наверное, то остальные вульгарные) судя по тому контингенту что ходит по улицам- одна серость, вот они фукают) так что автор- на теплую весну, лето и осень- самая та модель)
keli• 13 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Я такие носила 25 лет назад. Мода возвращается.
и я, но не 25 конечно))) хотя.... и назывались они юбка-брюки! Еще шорты у меня такие были тоже очень прикольно и что-то подсказывает мне, что именно этим летом они и придут к нам
Mila Dar• 13 января 2015
Нет , не одна
Брюки очень стильные
bondarenko_2• 13 января 2015
мне нравятся
Работать надо• 13 января 2015
Очень стильные брюки. Купить не видела, но при желании пошить можно (сами и цвет и ткань выберете)
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, я буду шить на заказ, что бы ткань качественная была. Просто фото для примера.
Дежурный по кухне• 13 января 2015
У одной моей дальней знакомой есть похожие. Когда она их одевает - она королева! Но их нужно уметь носить. Это для сильных, уверенных в себе дамах. Сутулые плечи и семенящая походка не для таких брюк.
Мне нравятся но лично для меня - смело
Море Счастья• 13 января 2015
мне нравятся, когда-то носила такие (рост 174), отлично под каблучок. на высоких и стройных классно смотрятся. сейчас поправилась, хнык (

Украиночка• 13 января 2015
У меня Манго ( помоему, если не путаю) есть такого плана, летние, яркофиолетовые
175 см, 89-65-94, потрясно выглядит- сужу по крличеству комплиментов)))))
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Мне нравятся но лично для меня - смело
У меня такие наряды тоже не на каждый день))
но иногда под настроение могу одеть
Простецкая• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Нет, читать не смогу, я по глупости открыла фото, и день еще ходила в шоке
дайте ссылку на тему?
Tanya_N_UA• 13 января 2015
и мне нравятся, но на фото сильно широкие. На какое-то мероприятие одела бы))) А так я ношу уже)
Україна понад усе!• 13 января 2015
Очень красивые....я такие хочу, автор, найдете, маякуйте)
Meaow• 13 января 2015
Мне очень нравятся, у меня похожие, из брэнд-секонда, Ralph Lauren, только бежевые и, наверное, материал не такой плотный, как мне показалось по фото.
Манечка• 13 января 2015
Мне нравятся.
Україна понад усе!• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо
я чуть уже(но все равно широченные) и чуть короче(где-то 7/8) себе прикупила недавно - кюлоты называются. Но и такие бы себе взяла! Супер!
Рогнеда Карповна• 13 января 2015
Класс! В моей молодости тоже юбки-брюки носили, конкретно такая модель на худых и длинных хорошо будет смотреться, если по габаритам подходите, то приобретайте и будете звездой!
Женамужная• 13 января 2015
Очень красивые брючки!!! И на вашей фигуре, думаю, будут смотреться шикарно!))))))))))))))

Сергей Юрьевич Беляков• 13 января 2015
Ответ дляЖенамужная
5+
Мочалкин блюз• 13 января 2015
Автор мне нра
бибизяна• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Теперь да
зря я это затеяла
я когда-то себе такие шила - они очень легкие в исполнении. Таки да, эксклюзив, ни у кого таких не было. Смотрелись отлично (я не полнее этой модели, хоть и рост всего 166)
Белоснежко• 13 января 2015
Мне очень нравятся. Сама носить не стану, я маленького роста, не толстая, но и не худышка. Лично мое мнение, что они хорошо на высоких стройных сидят)
Красивые очень.
Я так понимаю, что они не с ребенком гулять/в магазин выйти, а в театр или еще какое культурное мероприятие :))
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Договорлись!
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Спасибо
бибизяна• 13 января 2015
Ответ дляbunya2809
Интересная модель! Мне тоже нра, но это для стройных девушек и каблуков)
не обязательно каблук. Жаль, фото нет показать
rosmarine333• 13 января 2015
Вы не одна, брюки просто шикарные. да,только для стройной фигуры (Ваши параметры самое то) и не для всех Ой, я уже прям представила несколько шикарных вариантов с ними.
funny_bird• 13 января 2015
И мне нравятся, ето брюки-юбка.
Я вот такие хочу
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляfunny_bird
И мне нравятся, ето брюки-юбка.
Я вот такие хочу
У меня были похожие летние, но не такие широкие - просто клеш была немного от бедра. Я не вылазила с них
ДлинноНожка• 13 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
У моей мамы тоже подобные были, шили ей как сейчас помню))
Мне нравятся, сама подобные хочу